Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Повышение НДС до 20% может внести вклад в инфляцию максимум до 1,5%
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Организация пресс-конференции
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Маркетинг, реклама и PR, продвижение
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Krot

Добавлено:Сб Мар 17, 2018 20:58Ответить с цитатой

Единственное, хочу посоветовать в погоне за репутацией не тратить зря неоправданные деньги. Всё должно быть в рамках разумного. Приходилось бывать на разного уровня и конференциях, и фуршетах. Потому уже научился различать, когда руководство хочет просто, как говорится, пустить пыль в глаза размахом мероприятия. А на самом деле у нее не всё гладко в этот момент. В общем, я надеюсь, вы меня правильно поняли. 
Посмотреть профиль
Guru

Добавлено:Сб Мар 17, 2018 20:54Ответить с цитатой

Попробуйте обратиться в эту компанию www.meropriyatie.ru/massovye_meroprijatija.html Она специализируется на организации массовых мероприятий, думаю, вам тоже смогут помочь. Я себе когда-то сохранил контакты на всякий случай, но так и не пригодились, а после я сменил работу и это уже стало неактуально. Вообще, я считаю, что вы правильно делаете, что решили доверить это дело специалистам. На кону ведь репутация компании, поэтому от того, на каком уровне будет устроено мероприятие, будет зависеть общее впечатление гостей. 
Посмотреть профиль
Angi

Добавлено:Сб Мар 17, 2018 20:48Ответить с цитатой

Я устраивала не одну пресс-конференцию во время своей работы в банке. Ничего сложного, сама со всем справлялась. С фуршетом в том числе. Главное, иметь нужные связи и контакты полезных людей и организаций. 
Посмотреть профиль
Gargamel

Добавлено:Сб Мар 17, 2018 20:45    Заголовок сообщения: Организация пресс-конференцииОтветить с цитатой

Нам нужно организовать пресс-конференцию для журналистов, а также наших партнёров и клиентов. Хотелось бы видеть всё на высшем уровне, и поэтому лучше будет, если организовывать мероприятие будут профессионалы. Посоветуйте, к кому можно обратиться с этим вопросом с Москве? 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Маркетинг, реклама и PR, продвижение

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности