Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Закон о промышленных технопарках будет способствовать росту числа занятых в МСБ
Минпромторг принимает заявки на участие в отборе комплексных инвестпроектов
ЕР проработает практики по трудоустройству пожилых людей-предпринимателей
Продолжается регистрация на XXII международную конференцию Роспатента
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Торт на заказ
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Общественное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Main

Добавлено:Вт Апр 24, 2018 11:39Ответить с цитатой

я очень люблю печь, особенно это сладкое, а как мы пару раз заказали в кондитерской "Тортик Аннушка" торты и я узнала, что у них есть еще и своя школа кондитеров в Москве https://tortik-annuchka.com/obuchenie/kursi/ , то конечно не смогла не пойти к ним на курсы, сейчас вот учусь высокой кулинарии)) кондитерском искусству)) 
Посмотреть профиль
vsemil

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 22:16Ответить с цитатой

Виола писал(а):
Мне очень нравятся тортики на заказ тут http://www.itortilla.ru, готовят они очень стильные и оригинальные торты на любой случай, не говоря о том, что они у них очень вкусные. 
Да, красивые. У меня жена такие же делает.  
Посмотреть профиль
Виола

Добавлено:Чт Мар 22, 2018 22:07Ответить с цитатой

Мне очень нравятся тортики на заказ тут www.itortilla.ru, готовят они очень стильные и оригинальные торты на любой случай, не говоря о том, что они у них очень вкусные. 
Посмотреть профиль
Жека Боровский

Добавлено:Ср Мар 07, 2018 23:26Ответить с цитатой

Лично я с вами ну никак не соглашусь,торты заказывать тоже очень не плохо и даже порою лучше сделать так и заказать чтобы его опытный повар кондитер смог спечь максимально вкусно и выдержанно учитывая все что необходимо в него задать,я вот своей дочери заказывал торт на 10 лет тут www.cafe-olympic.ru очень вкусные и красивые торты пекут,цены не дорогие и по времени не долго приготавливается. 
Давид Маргарян

Добавлено:Ср Мар 07, 2018 19:44Ответить с цитатой

Вот мы всегда торт печем свой и не очень любим покупать и чтобы его где то делали,не конечно не совсем его я пеку а печет моя жена но я ей разумеется помогаю,домашняя выпечка всегда была и есть лучшей и конечно же полезной и безвредной. 
Виталий Чумаков

Добавлено:Ср Мар 07, 2018 16:34Ответить с цитатой

Торты на заказ делают практически во всех кондитерских магазинах и конечно же это не очень то и дешевое удовольствие,зачем вам делать на заказ,ведь можно уже и готовый красивый тор купить,если там что то написать нужно то можно добавить просто надпись. 
Жека Попугаев

Добавлено:Ср Мар 07, 2018 03:03    Заголовок сообщения: Торт на заказОтветить с цитатой

Скоро у моей дочери будет день рождения и я хочу заказать ей торт чтобы его красиво оформили и сделали так как я этого хочу,подскажите в Аперелевке делают ли торты на заказ ? Где если вы знаете хорошо их делают ? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Общественное питание

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности