Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Для МСП будет ограничена стоимость самой процедуры сертификации
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Еда
На страницу 1, 2  След.
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Общественное питание
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Nadin_Bubusya

Добавлено:Пт Июл 13, 2018 21:20Ответить с цитатой

А я люблю мясо. По этому постоянно экспериментирую. То с вином, то в специях и в соли мариную сутки, потом на просушку. Получается как вяленое мясо. То в разных видах маринада. Запекаю, тушу, сушу.  
Посмотреть профиль
Кима

Добавлено:Вт Май 22, 2018 15:31Ответить с цитатой

Я люблю икру и покупаю ее в интернет-магазине https://ikrab.club.
Икру доставляют вовремя,всегда свежую,ароматную,такую вкусную!
Очень часто к нам приходят в гости либо друзья или родственники,по этому поводу я делаю различные
блюда из этой икры и угощаю своих близких)На сайте множество видов морепродуктов.
Если вы любите все это дело,то вам в этот магазин стоит заглянуть. 
Лола

Добавлено:Вт Май 22, 2018 02:00Ответить с цитатой

Спасибо,очень интересные предложения по доставке еды,обязательно чем-то воспользуюсь) 
Йоша

Добавлено:Пн Май 21, 2018 09:31Ответить с цитатой

Я под настроение или когда какой-то рецептик интересный на глаза попадется. Сейчас часто готовлю крабовые шарики с сыром и чесноком https://edabez.ru/salaty/zakuska-bez-zharki-krabovye-shariki-s-syrom.html муж очень любить крабовые палочки, но салат уже поднадоел, а шарики очень вкусная альтернатива. Попробуйте, очень вкусно. 
Посмотреть профиль
Мурочка

Добавлено:Вт Мар 27, 2018 10:47Ответить с цитатой

А я наверное отношусь к той категории женщин, которая мягко говоря не любит готовить... Безусловно я это делаю, так как нужно чем-то кормить своих домочадцев, но удовольствия от данного процесса точно не получаю. Готовлю практически все за исключением тортом и пирожных, так как у меня в духовке сломался градусник и регулятор температуры. Да и по большому счету, сейчас в магазине столько разнообразных сладостей, что вообще не вижу нужды еще этим морочить себе голову. Кстати, мы последнее время стали вот здесь заказывать пирожные макароны. Пробовала это лакомство в разных местах, но у ребят они самые вкусные, к тому же радует такое разнообразие вкусов)) 
Виолетта

Добавлено:Пн Мар 26, 2018 21:55Ответить с цитатой

Я люблю готовить не только на праздники, а и по будням тоже. Иногда могу просто так наготовить разных вкусностей. 
Лора

Добавлено:Пн Мар 26, 2018 14:25Ответить с цитатой

В интернете очень много рецептов, только нужно уметь еще правельно все сделать и приготовить. 
barbiemother

Добавлено:Вс Мар 25, 2018 00:49Ответить с цитатой

Рецепты ищу в интернете и самый мой любимый классический рецепт чизкейка . Творожный чизкейк с вишней очень вкусный. Сыр «Маскарпоне» можно приготовить в домашних условиях и рецепт по ссылке выше. После приготовления чизкейк нужно охладить, а ещё будет лучше, если он ночь проведет в холодильнике! 
Посмотреть профиль
Хамелеон

Добавлено:Вт Мар 06, 2018 15:43Ответить с цитатой

Я безумно люблю готовить и много рецептов черпаю у Высоцкой https://www.edimdoma.ru/ 
Посмотреть профиль
Рито4ка

Добавлено:Ср Фев 28, 2018 00:32Ответить с цитатой

Я как и любая женщина,каждый день задаюсь вопросом что приготовить покушать своей семье,прейскурант блюд уже давно исчерпан и я реально не знаю что готовить.Подруга посоветовала мне посмотреть здесь все-блюда.рф очень хороший сайт с отличной базой рецептов,пользуюсь уже достаточно давно и не имею ни каких нареканий. 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Общественное питание
На страницу 1, 2  След.

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности