Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Для МСП будет ограничена стоимость самой процедуры сертификации
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Срочная продажа авто
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Финансы
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Dilemma

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 14:20Ответить с цитатой

Может быть вам не спешить с продажей машины? Сейчас же можно получить кредит под залог авто в автоломбарде, в Москве таких фирм полно, многие даже дают средства под залог ПТС, то есть машина остается у вас. Такой кредит дают максимально на год, вполне возможно, что за это время у вас наладится финансовое положение и вы сможете выкупить машину. Попробуйте например здесь узнать условия кредитования https://lombard-capital.ru/ . Просто сейчас автомобили продаются по очень низкой стоимости, сомневаюсь, что вы много выручите с продажи. 
Посмотреть профиль
Krikun

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 13:59Ответить с цитатой

Если вы хотите выгодно продать автомобиль, то спешить не стоит. Выставляйте объявления на различные автодоски, на тот же Дром к примеру, и ждите, пока найдется покупатель. А в любом автовыкупе вам предложат сумму значительно меньше, чем реальная стоимость авто. Но решать конечно только вам! 
Посмотреть профиль
Angreen

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 05:52Ответить с цитатой

Для начала, вам нужно поискать несколько вариантов того, где вы можете продать транспорт. Сейчас очень много компаний, который занимаются покупкой авто, но условия у всех разных. Вот тут, например, посмотрите срочный выкуп автомобилей vikup-auto77.ru/. В любом случае, важно, чтобы вы принимали решение обдуманно, ведь речь идет о довольно крупной сумме, и спешка тут ни к чему. 
Посмотреть профиль
Влад

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 05:49Ответить с цитатой

Вначале, вам нужно попробовать поискать несколько вариантов того, как вы можете получить деньги за автомобиль. Насколько я знаю, такие компании выкупают за очень дешевую цену, продавая им, вы можете потерять довольно крупную сумму. 
Посмотреть профиль
Slava

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 05:44Ответить с цитатой

Смотря сколько времени у вас есть. Быстро продать автомобиль по хорошей цене не получится, поэтому я бы вам посоветовал, на какое-то время взять кредит. 
Посмотреть профиль
Kateriska

Добавлено:Вс Фев 25, 2018 05:40    Заголовок сообщения: Срочная продажа автоОтветить с цитатой

Обстоятельства складываются таким образом, что срочно нужны деньги. Кредит я брать не хочу, поэтому вижу единственный выход в том, чтобы продать автомобиль. Но у меня очень мало времени, а найти покупателя за хорошую цену, не так просто. Слышала, что есть такие компании, которые занимаются выкупом, но насколько дешевле они выкупают автомобили? Кто уже сталкивался с таким и может подсказать, как правильно поступить? Куда лучше обратиться с этим в Москве? 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Финансы

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности