Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Повышение НДС до 20% может внести вклад в инфляцию максимум до 1,5%
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
семена
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Сельское хозяйство и производство продуктов питания
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Rare

Добавлено:Пн Мар 05, 2018 14:28Ответить с цитатой

Я вот себе давно уже всё в интернете заказываю. Не надо никуда ездить/ходить. Всё делается за пару секунд. Вот, летом купил себе флоксы многолетние. посадка и уход фото есть вот в этой статье landshaftnik.com/tsvetnik/floksyi-posadka-i-uhod-v-otkryitom-grunte-vyirashhivanie-iz-semyan. Очень красивые цветы выросли, хотя ухаживать за ними вообще никаких проблем не составляет. не зря я потратил на них свои денежки)  
Посмотреть профиль
Милла

Добавлено:Ср Фев 21, 2018 12:47Ответить с цитатой

Клара писал(а):
Раньше, когда огород садили все время брала на рынке, что-то лучше всходило, что-то хуже - это уже как повезет. 

Может быть лучше не полагаться на случай, а просто приобретать качественные семена в проверенном месте? Вот, к примеру, я себе и родителям уже не первый год семена и саженцы заказываю на https://abekker.ru/catalog/semena-ovoschey-set Выбор там очень большой найти можно все что душа пожелает, если говорить о качестве - то мы всегда остаемся довольны, да и цены вполне приемлемые. Так что опираясь на собственный опыт рекомендую и вам этот магазин. 
Надежда Степановна

Добавлено:Вт Фев 20, 2018 21:19Ответить с цитатой

Мы постоянно покупаем на рынке у одной и той же женщины семена и кустарники, так и вы найдите толковых людей. 
Огородник

Добавлено:Вт Фев 20, 2018 11:47Ответить с цитатой

Мой вам совет - старайтесь приобретать стандартные традиционные сорта, а не гибриды. Так как во втором случае рассада больше подвержена различным заболеваниям и вредителям. 
Клара

Добавлено:Пн Фев 19, 2018 15:20Ответить с цитатой

Раньше, когда огород садили все время брала на рынке, что-то лучше всходило, что-то хуже - это уже как повезет. 
ольга

Добавлено:Вс Фев 18, 2018 22:39    Заголовок сообщения: семенаОтветить с цитатой

Приобрели дом в конце прошлого года с участком, так что хотим в этом году попробовать посадить овощей для себя. Подскажите где можно приобрести качественные семена? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Сельское хозяйство и производство продуктов питания

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности