Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Пошлину за регистрацию юрлиц и ИП через интернет предлагается снизить «до нуля»
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Покупка мотоблока
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Сельское хозяйство и производство продуктов питания
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Юля_юля

Добавлено:Ср Июн 13, 2018 10:21Ответить с цитатой

Если не можете определиться с выбором мотоблока, то советую обратиться в компанию https://garden-shop.ru . Нам они помогли подобрать мотоблок для наших потребностей. Мы купили у них мотоблок в лизинг на выгодных условиях. 
Посмотреть профиль
Gera

Добавлено:Вс Апр 15, 2018 12:33Ответить с цитатой

Мотоблок это замечательная вещь! Мой муж долго мучался на даче с лопатой, потом мы пришли к одному мнению что все таки будет выгодно его купить. После покупки не только наш огород обслуживается но еще и соседние так как они еще не успели купить себе! 
Посмотреть профиль Посетить сайт автора
Мерихов Алексей

Добавлено:Пт Апр 13, 2018 17:40Ответить с цитатой

Хороший мотоблок, у меня такой есть в хозяйстве. Работает несколько лет, вот осенью вышел из строя, нужно было двигатель перебрать. Сделал заказ вот здесь http://torent-trade.com/cummins/zapchasti-bloka-cilindrov необходимых запчастей. Надеюсь, что теперь прослужит мне еще длительное время.  
Doris

Добавлено:Чт Фев 15, 2018 01:02Ответить с цитатой

а какой фирмы лучше мотоблок не знаете? 
Посмотреть профиль
ДенисЧерный

Добавлено:Сб Фев 10, 2018 20:07Ответить с цитатой

Главное, не покупать мотоблоки китайского производителя. Я купил и очень пожалел, так как он немного дешевле, но поломался через год. Отвез его к мастеру и тот сказал, что сделан очень плохо, качество металла просто ужасное. 
Посмотреть профиль
Djinna

Добавлено:Сб Фев 10, 2018 20:02Ответить с цитатой

Берите самый тяжелый. Чем мотоблок легче, тем меньше сцепления. И еще хорошо, когда есть ВОМ, это вал отбора мощности. Я, когда выбирала мотоблок, то детально изучила всю информацию. У меня Нева. 
Посмотреть профиль
Сергио

Добавлено:Сб Фев 10, 2018 19:55Ответить с цитатой

Вы должны определиться, какой мощности Вам нужен мотоблок. Далее, они отличаются по виду топлива. Я бы советовал брать бензиновый, тогда он легко будет запускаться даже зимой. Кстати, какая у Вас почва? 
Посмотреть профиль
ЛиззиСмарт

Добавлено:Сб Фев 10, 2018 19:49    Заголовок сообщения: Покупка мотоблокаОтветить с цитатой

Приобрели землю в Подмосковье и теперь хотим заняться фермерским хозяйством. Уже закупили семена, удобрения, готовимся к весне. Осталось найти мотоблоки в Москве, чтобы можно было немного автоматизировать процесс. Скажите, никто не покупал такой мотоблок Кентавр kronos5.ru/katalog/motobloki/? Как он в работе? А то, выбираем между ним и Невой. 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Сельское хозяйство и производство продуктов питания

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности