Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Повышение НДС до 20% может внести вклад в инфляцию максимум до 1,5%
ОП РФ подготовит свою концепцию правового статуса самозанятых
ОНФ начал прием сообщений о фактах завышения цен на топливо
Более 8 млрд рублей сэкономил «Электронный инспектор» работодателям
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Обувь
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Безопасность и охрана труда
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
elara

Добавлено:Вт Фев 13, 2018 16:43Ответить с цитатой

sadfyha писал(а):
А у моего мужа строительная фирма, я часто помогаю ему покупать спецодежду и разные средства защиты. Сейчас срочно нужно купить рабочие сапоги и защитные очки, но пока не нашла где можно приобрести.  

В мои обязанности входит покупка спецодежды, обуви и средств индивидуальной защиты для сотрудников нашей строительной фирмы, бывает, что на поиски нужных вещей сутки уходят. Буквально вчера в компании Комплект М видела подходящую спецобувь и очки защитные Росомз, на сайте есть цены komplekt-siz.ru/internet-magazin/folder/zakrytyye-zashchitnyye-ochki-rosomz-2 
Посмотреть профиль
sadfyha

Добавлено:Вт Фев 13, 2018 15:57    Заголовок сообщения: ОбувьОтветить с цитатой

А у моего мужа строительная фирма, я часто помогаю ему покупать спецодежду и разные средства защиты. Сейчас срочно нужно купить рабочие сапоги и защитные очки, но пока не нашла где можно приобрести.  
Посмотреть профиль
KisMiPLS

Добавлено:Пн Янв 22, 2018 17:56Ответить с цитатой

Идея вообще отличная, а главное все для безопасности любимого человека!) Правда такие сапоги не купишь в каждом обувном магазине. Поэтому нужно искать в интернете, или так купить или на заказа как-то.. Можете взглянуть тут - www.spotvi.ru/produkciya/obuv/, это обувь для пожарных, но она тоже обладает такими характеристиками которые вам нужны. 
Посмотреть профиль
Annya90

Добавлено:Вс Янв 21, 2018 20:23    Заголовок сообщения: ОбувьОтветить с цитатой

Всем здравствует. У меня муж, работает на стройке.. и часто прокалывает себе ноги, уже наверное раза 3(( В общем я очень переживаю на счет этого. Приближается 23 февраля и задумалась о том, что ему нужно. Ну вот думаю все, по поводу его работы. Хочу найти такую специальную обувь которая не давала бы проколоть ногу! Может кто-то знает где такую взять? По городу в магазинах ничего не смогли мне предложить( 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Безопасность и охрана труда

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности