Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Закон о промышленных технопарках будет способствовать росту числа занятых в МСБ
Минпромторг принимает заявки на участие в отборе комплексных инвестпроектов
ЕР проработает практики по трудоустройству пожилых людей-предпринимателей
Продолжается регистрация на XXII международную конференцию Роспатента
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Очиститель воздуха
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Экология
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Vitalik77

Добавлено:Сб Июн 16, 2018 17:25Ответить с цитатой

У моей сестры есть очиститель воздуха, работает хорошо только ж и нужно подобрать чтобы хороши чистил и был долговечный, а я статью как раз читала по поводу очистки воздуха в домеexpress-novosti.ru/archive.php?cat=technology там видела интересную статью, да и вообще на портале много статей про актуальную технологию и различных полезных гаджетов для людей, много новшеств сейчас в стране и в мире. 
Посмотреть профиль
Mendes

Добавлено:Пн Фев 05, 2018 01:04Ответить с цитатой

Кстати, сейчас актуальны не просто очистители воздуха на рабочих местах, а ионизаторы. На вредном производстве -то, что надо. Мы закупали такие genpribor.ru/ionizator-vozduha-vkg-ion-01/ на свою фабрику. Так рабочие говорят, что теперь дышится просто легче. 
Настя

Добавлено:Пн Янв 08, 2018 21:42Ответить с цитатой

Я покупала себе в дом ионизатор воздуха,скажу что это не заменимая вещь.Он обогащает воздух отрицательно заряжёнными ионами. Отрицательные ионы делают воздух свежим и чистым. Эффективно активизируют молекулы кислорода, уменьшают напряжённость и концентрируют внимание.Посоветовали мне его приобрести эти ребята www.neptun-service.ru Они предлагают только качественное оборудование известных марок. 
sweet99

Добавлено:Чт Дек 28, 2017 11:05Ответить с цитатой

Думаю, что это еще не актуально в нашей местности, особо загрязнений то нет. Я вообще рядом с лесом живу, у нас воздух чистый.  
Посмотреть профиль
макс

Добавлено:Вс Дек 17, 2017 16:05Ответить с цитатой

Хороший очиститель воздуха, если он качественный,то он хорошо будет очищать воздух в помещении от вредных примесей, различных запахов и микроскопических частиц пыли. У нас у сына была аллергия на домашнюю пыль, проводили влажную уборку по два раза в день, бесполезно, а вот когда поставили ему в комнату очиститель, то он перестал давать реакцию. Так что с уверенностью могу вам порекомендовать товары из кореи +79254084238. Это действительно хорошая вещь. 
marieta

Добавлено:Сб Дек 16, 2017 18:34Ответить с цитатой

Мы недавно себе купили такой очиститель.Остались довольны!С ним и дышится легче и высыпаемся гораздо лучше. Для аллергиков вообще первое дело. Но нет никакого смысла покупать бюджетную модель.  
tina

Добавлено:Сб Дек 16, 2017 18:09    Заголовок сообщения: Очиститель воздухаОтветить с цитатой

Реально ли они очищают воздух? Стоит ли покупать и какой купить? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Экология

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности