Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

В Белоруссии работает почти 2 500 предприятий с российским участием
Cумма кредитов, выдаваемых МСП на инвестиционные цели, снижена до 400 млн рублей
В Роспатенте рассказали, как изменится система приёма заявок
Оценить работу по противодействию коррупции налоговиков можно на сайте ФНС
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Кабель
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Безопасность и охрана труда
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Тимур

Добавлено:Сб Дек 02, 2017 15:58Ответить с цитатой

На объекте, которые находиться под усиленной охранной, появилась сложность, в системе видео наблюдения. Мы решили своими силами, исправить неполадки, и у нас это неплохо получается. Всё благодаря компании, которая предоставила нам кабели марки КВК-П на выгодных условиях https://as-kabel.ru/catalog/kabeli_dlya_sistem_videonablyudeniya/dlya_naruznoy_prokladki/kvk_p/ . Монтажники и электромонтеры всё сделали, всё работает на высшем уровне, приятно иметь дело с добросовестными людьми. 
Дима

Добавлено:Сб Дек 02, 2017 12:50Ответить с цитатой

Собственно в этом и заключается моя проблема, я не знаю, к кому обратиться за этим, и какие магазины на этом специализируются))) 
Антон

Добавлено:Сб Дек 02, 2017 12:49Ответить с цитатой

самые главные критерии, которые должны вас волновать - это влагоустойчивость, пожароустойчивость, а так - я лично никогда не сталкивался , это всего лишь предположения. в любом случае, вам в магазине все посоветуют! 
Дима

Добавлено:Пт Дек 01, 2017 12:10    Заголовок сообщения: КабельОтветить с цитатой

в течение двух недель нужно будет купить кабель для наружной прокладки ( система видеонаблюдения с улицы) может быть кто сталкивался конкретно с подбором кабеля, подскажите, пожалуйста, где и какой брали? 
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Безопасность и охрана труда

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности