Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Открыть спецсчета для обеспечения участия в закупках можно в 18-ти банках
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Проблемы с электроэнергией
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Nika26

Добавлено:Пн Янв 29, 2018 19:31Ответить с цитатой

Универсальная розетка-таймер, которая нужна в каждом доме. Розетка-таймер предназначена для включения бойлера, обогревателя, лампы, вентилятора, насоса в заданное время. Такая модель может иметь различные программы по дням недели. Один раз, задав цикл включений, вы можете не менять его годами.  
dopoper

Добавлено:Сб Дек 30, 2017 14:00Ответить с цитатой

Все зависит от потребности. 
Посмотреть профиль
Мамзель

Добавлено:Сб Ноя 11, 2017 22:29Ответить с цитатой

а я за бензиновые электростанции. Нам мощность не большая нужна была, так что купили ее относительно не дорого. Обращались в www.ers-energo.ru/. теперь ни с теплом ни со светом проблем нет, мощности в случае отключения хватает на весь частный дом. 
Посмотреть профиль
Мамзель

Добавлено:Сб Авг 19, 2017 09:25Ответить с цитатой

если электричества нет совсем, то лучшим вариантом будет установка мини ТЕС www.etw-russia.ru/products/mini-tets/. Они достаточно быстро окупаются и имеют большой срок службы, при этом проблемы с электроэнергией, да и теплом тоже будут для вас решены навсегда. 
Посмотреть профиль
Larson

Добавлено:Вс Июн 25, 2017 14:07Ответить с цитатой

В таком случае могу вам посоветовать данные аккумуляторы, которые помогут вам решить проблему tdvolt.ru/category/akkumulyatory/ . Всегда используйте их при нехватке энергии и для подзарядки ваших приборов.  
Посмотреть профиль
Doris

Добавлено:Чт Май 11, 2017 23:08Ответить с цитатой

Способов таких для экономии денег много, но вот только все они незаконны, если поймают то оштрафуют на крупную сумму, да еще и посадить могут на пару лет. Так что стоит ли это того каждый решает сам для себя, я думаю лучше заплатить 500 рублей, чем бояться каждого звонка в дверь. Если же такая тема Вас интересует, вот один ресурс неплохой по электрике - https://evosnab.ru/ustanovka/zamena-i-remont, там много полезных советов как по ремонту, так и прочих лайфхаков. 
Посмотреть профиль
Ваня

Добавлено:Чт Май 11, 2017 13:24Ответить с цитатой

я с родителями живу в хорошем частном доме , но коммунальные услуги обходятся очень дорого , очень , но отцу подсказали как экономить на электричестве и законными способами, и реально стало намного меньше платить , и потребление электроэнергии стало намного меньше  
NikSanuch

Добавлено:Вс Апр 30, 2017 18:56Ответить с цитатой

Приобрел себе участок, а там электричество вообще отсутствует, но так как его не так-то быстро провести, единственный выход – это электрогенератор. Я в такой технике как-то не очень разбираюсь. Моя специализация - цифровые технологии. Посоветовали мне, купить генератор Фубар tehkraft.ru/generatory/fubag-1 я пока искал на него отзывы, нашел еще несколько марок. Теперь думаю, какой лучше.  
Посмотреть профиль
NikSanuch

Добавлено:Вс Апр 30, 2017 18:46Ответить с цитатой

Тогда самое оптимальное. это купить электрогенератор. Мои родители такой уже давно купили. Бывает, что он их отлично выручает.  
Посмотреть профиль
Deniska

Добавлено:Вс Апр 30, 2017 18:21    Заголовок сообщения: Проблемы с электроэнергиейОтветить с цитатой

У родителей в деревне часто отключают свет. Поэтому думаем, как решить эту проблему? Поделитесь пожалуйста советом, может кто-то с такой проблемой сталкивался.  
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности