Российский деловой портал информационной поддержки предпринимательства

Открыть спецсчета для обеспечения участия в закупках можно в 18-ти банках
Индекс ОПОРЫ RSBI: рост деловой активности МСБ ускорился
М.Орешкин: Ставки по кредитам для малого бизнеса должны снижаться
У делового сообщества есть успешный опыт в повышении производительности труда
Главная О проекте Форум Реклама Контакты

Поиск Расширенный поиск Добавить информацию
Бизнес-форум Альянс Медиа
 ГлавнаяГлавная
Обогрев помещения
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс
Предыдущая тема :: Следующая тема 
 Автор  Сообщение 
Кирилл

Добавлено:Вт Июн 26, 2018 23:12Ответить с цитатой

Vudoshicage писал(а):
Всем привет. Интересует реализация отопления в отдельно стоящем здании без центрального отопления. Арендовали на длительный срок здание для работы небольшого цеха. Что можно придумать для нормальной работы в зимний период? 

мы свой довольно большой офис на 8 этаже торгового отапливаем с помощью встраиваемых конвекторов от https://helios-heating.ru/index/recessed-convectors За полтора года никто не пожаловался ещё)  
Светик44

Добавлено:Вт Май 30, 2017 22:33Ответить с цитатой

Я вхожу в родительский комитет школы. И вот нас вызвал директор и сказал что хочет на летних каникулах поставить котельную, и попросил узнать стоимость газовой котельной под ключ. Муж сказал что здесь хорошие специалисты и приемлемые цены. Так что в школе теперь будет тепло. 
Посмотреть профиль
Indianna

Добавлено:Пн Фев 06, 2017 19:38Ответить с цитатой

я бы не рисковала отапливать газом, тем более из баллонов. Может я в чес то не разбираюсь до конца, не мне кажется что это не совсем безопасно. Я могу у подруги спросить они и с мужем брали в аренду подвальное помещение для хранения препаратов для агро бизнеса, тоже ставили что то там в качестве небольшого подогрева, а еще вот такой осушитель воздуха что бы не было лишний влаги.  
Посмотреть профиль
Виталий Костин

Добавлено:Вс Фев 05, 2017 15:41    Заголовок сообщения: Обогрев помещенияОтветить с цитатой

Для обогрева любого помещения лучше будет применять газ, мне кажется это наиболее выгодный вариант.Приобрести пропан на выгодных условиях можно здесь propan24.ru Есть варианты с пропаном техническим и автомобильным.

Посмотреть профиль
Vudoshicage

Добавлено:Пн Янв 30, 2017 20:46Ответить с цитатой

Есть тепловые напольные обогреватели по моему Титан называются. Он состоит из нагревательных элементов в виде спирали и дополнительного вентилятора для направления теплого воздуха. Отлично помогает в больших помещениях. И ели там будет располагаться мини цех то необходимо обеспечить теплом рабочий персонал в первую очередь. И головной боли минимум. 
Посмотреть профиль
Vudoshicage

Добавлено:Пн Янв 30, 2017 20:38    Заголовок сообщения: Обогрев помещенияОтветить с цитатой

Всем привет. Интересует реализация отопления в отдельно стоящем здании без центрального отопления. Арендовали на длительный срок здание для работы небольшого цеха. Что можно придумать для нормальной работы в зимний период? 
Посмотреть профиль
 Ответить на тему
Список форумов allmedia.ru -> Топливно-энергетический комплекс

Рейтинг@Mail.ru
2003 - 2018 © НДП "Альянс Медиа"
Правила републикации
материалов сайтов
НП "НДП "Альянс Медиа"

Политика конфиденциальности