Rambler's Top100

Как правильно организовать мобильную торговлю на Андроиде

24.05.2019 15:13

Современные электронные технологии позволяют организовать успешное проведение торгового процесса на Андроиде. Мобильный вариант компьютерного приложения обычно применяется при продаже продукции на выезде для обеспечения точной учетности и контролирования проводимого мероприятия. При несложном процессе она полностью заменяет функции стационарного компьютера.

Основные принципы работы приложения для выездной продажи товаров

Удобная мобильная торговля на андроид для торговых представителей считается незаменимым ресурсом, так как она помогает решать различные задачи, связанные с реализацией продукции:

  • сбор информации о передвижении всех видов продукции;
  • печатание документации и заполнение отчетных форм;
  • считывание штрих-символов;
  • печатание этикеток;
  • выведение чеков;
  • организация работы онлай-кассы;
  • сотрудничество с постоянными клиентами.

Мобильная программа рассчитана на обработку изображений товарной продукции. Их можно создавать с помощью камеры и выводить на экран или в печать. Ресурс помогает проводить обмен информацией с учетными программами, установленными на стационарных компьютерных установках. Одним из главных преимуществ программного обеспечения считается автономность. Для его запуска не нужно иметь доступ к интернет-протранству. Чтобы приобрести программу, можно воспользоваться услугами сайта https://abmdd.com/alt/.

Как проводится обмен данными с помощью приложения

Ресурс для мобильной торговли обычно используется в сочетании с учетными электронными продуктами, установленными на стационарном компьютерном оборудовании. При этом необходимо загрузить перечень всех товаров, а созданную на мобильном девайсе документацию направить в приложение на компьютерной установке. Лучше всего информационный обмен проводить через тексты. Они отправляются при использовании электронной почты. Разработанное мобильное приложение для торговли позволяет работать с данными о товарах и ценовых тарифах, а также реквизитами контрагентов.

Как вариант для информационного обмена можно использовать сетевое серверное соединение, о котором можно больше узнать на abmdd.com. Все обновления программы проводятся в автоматическом режиме. Работу с программой помогает быстро освоить встроенная справка. При желании в сервисной компании можно заказать дополнительную техническую поддержку, например, обучение или телефонные консультации. Бесплатная версия программы имеет целый ряд ограничений. Она используется только для процесса изучения основ мобильной торговли.