Rambler's Top100

Европейского качества ткань дайвинг на alltext.com.ua

13.01.2019 17:06

Ткань дайвинг – современный искусственный трикотажный материал на натуральной основе, который отличается практичностью и универсальностью. Применение текстиля актуально для пошива различных вещей, от спортивных костюмов до эксклюзивных вечерних платьев.

Приобрести ткань дайвинг можно и для производства повседневной одежды, например, лосин, футболок, леггинсов, утягивающего белья, трико для велосипедистов, бальных нарядов. Материал не сковывает телодвижения, позволяет корректировать фигуру и не требует специального ухода. Для длительного использования ткани из дайвинга следует придерживаться таких правил: использовать деликатный режим стирки, сушить вещи в расправленном виде и не пользоваться слишком агрессивными моющими средствами.

Разновидности ткани дайвинга

Обычно выделяют два основных вида ткани:

  • Креп-дайвинг. Полотно обладает шелковистой поверхностью и успешно применяется при изготовлении костюмов, вечерних платьев, топов, юбок и лосин.

  • Ткань микродайвинг. Описание и фото свидетельствуют о том, что это тонкий трикотаж, используемый для пошива спортивной одежды, купальников и форм для тренажерных залов.

Где применяется дайвинг?

Зачастую из ткани шьют изделия для спортивных занятий (шорты, футболки, майки). Из более легко ткани производят летние топы, платья, боди, а также гидрокостюмы. Дайвинг не имеет высокий уровень воздухопроницаемости, поэтому не рекомендован для частого и ежедневного применения.

Рекомендации по уходу за тканью

  • Для ухода за одеждой выбирается ручная или машинная стирка в щадящем режиме.

  • Температура не должна превышать 30 градусов.

  • Запрещено использование хлора.

  • Отжим лучше исключить, чтобы вода самостоятельно стекла с одежды.

  • Грубые отбеливатели запрещены.

  • Порошок рекомендуется использовать обычный, так как материал легко отстирывается.

  • Сушка выполняется на плечиках, а глажка не требуется.

В нашей компании представлен обширный выбор ткани дайвинг, которые отличается по своей структуре, цветовой гамме, ширине и дизайнерскому исполнению. Чтобы убедиться в высоком качестве нашей продукции, вы можете бесплатно заказать образец ткани. У нас действуют розничные и оптовые цены на товар от 30 метров. Для тех, кому не хватает средств на покупку текстиля, у нас есть кредитная программа с гибкими условиями. За дополнительной консультацией обращайтесь к менеджерам нашей фирмы.