Rambler's Top100

Преимущества установки инсталляции

05.12.2018 18:26

Установка инсталляции позволяет закрыть непривлекательную канализационную развилку, которая нарушает пространство туалетной комнаты. Именно поэтому многие владельцы квартир и частных домов приобретают современное сантехническое оборудование, это обеспечивает следующие преимущества:



  • закрываются канализационные трубы и сливной бачок;

  • увеличивается площадь санузла;

  • уборка становится доступной и комфортной;

  • повышается уровень шумоизоляции;

  • оборудование можно установить на нужной высоте.


Монтаж инсталляции производится опытными мастерами специализированного сервиса. Самостоятельно проводить установку не рекомендуется, так как существует вероятность навредить системе или осуществить неправильный монтаж.


Как устанавливается инсталляция


Монтаж данной конструкции представляет собой сложный технологический процесс, грамотно осуществить его может только квалифицированный и опытный мастер. Обратитесь в сервис Центр бытовых услуг, где работают высококвалифицированные сантехники. Мастер приедет в течение 45 минут, в опрятном виде с комплектом нужных инструментов.


Монтаж системы происходит поэтапно:



  • производится разметка основных точек, по которым будет располагаться конструкция. Обычно блок монтируется на высоте одного метра от пола;

  • сливной бачок, кнопки, трубы монтируются внутри системы;

  • устанавливается унитаз на высоте 0,5 метра от пола;

  • фиксируется сливной шланг и выполняются пуско-наладочные работы.


По окончанию процесса сантехник выдает гарантию на три года. Оплата производится любым доступным способом. Если потребуется, то специалист выполнит установку душевой кабины быстро и недорого.


Как устанавливают душевую кабину


Душевая кабина монтируется после подготовки коммуникаций и укладки кафельной плитки. Владелец должен определиться с местом установки, подвести холодное и горячее водоснабжение, а также канализацию. После монтируется поддон и подсоединяются все приборы и комплектующие.


Шов между поддоном и стеной в обязательном порядке обрабатывается силиконовым составом. Это позволит предотвратить попадание воды в пространство и исключить образование плесени, грибка и сырости.


В конце процесса монтируются дверцы душа. В зависимости от модели кабинки створки могут быть установлены к стене или опираться на поддон. После окончания монтажа конструкции производится проверка системы на работоспособность. Обращайтесь только к грамотным специалистам, которые способны выполнить каждый этап добросовестно и качественно.