Rambler's Top100

Чем хороши квартиры на Петергофском шоссе

29.09.2018 13:10

Северная столица всегда привлекала представителей творческой интеллигенции. Здесь находится большое количество культурных и исторических объектов, памятников архитектуры и иных значимых мест. Однако в Санкт-Петербурге размещаются и важные промышленные предприятия, представительства международных компаний и корпораций.

Город непрерывно расширяется, увеличивает свой жилищный фонд. В настоящее время активно развивается Красносельский район. Он привлекает своей благоприятной экологической обстановкой, развитой инфраструктурой. Недостатком является отсутствие метро.

Новостройки возводят вблизи транспортных магистралей, набережных каналов и Финского залива. Например, можно купить квартиры на Петергофском шоссе в ЖК «Полководец». Это новый микрорайон из зданий высотой 7 этажей. Дома возводятся по технологии монолитного строительства.

Какая инфраструктура имеется в районе ЖК «Полководец»?

Эта область района начала застраиваться относительно недавно. Поэтому основные объекты инфраструктуры находятся в основном в уже заселенных его частях. Однако неподалеку от комплекса запланирован детский сад, а также плавательный бассейн.

В непосредственной близости от комплекса находится гипермаркет «Лента», аптеки, кафе, супермаркет и другие объекты. Район активно застраивается, многие объекты инфраструктуры уже функционируют в соседних с ЖК «Полководец» комплексах.

Транспортная доступность

В настоящее время до ближайших станций метро «Проспект Ветеранов», «Автово», «Ленинский проспект», «Кировский завод» нужно добираться на личном авто порядка 20 -30 минут. Дорога на общественном транспорте (маршрутные такси, автобусы) займет чуть больше времени. В планах расширения сети метрополитена планируется открытие станции «Константиновская», которая будет располагаться в пешей доступности от комплекса.

Особенности ЖК и квартир в нем

В районе много зеленых насаждений, недалеко от «Полководца» находится парк «Новознаменка», можно без труда добраться до набережной Финского залива.

Также предусмотрено озеленение придомовых территорий. Во дворах будут разбиты детские игровые площадки, зоны для занятий спортом. Все дома будут оснащены удобными пандусами. Рядом с комплексом будет построен многоуровневый паркинг.

Безопасность комплекса обеспечивается службой консьержей, пультом охраны, а также противопожарной сигнализацией.

Дома сдаются на стадии черновой отделки. Это удобно для тех, кто желает создать собственный уникальный дизайн интерьера. Все поверхности в квартире хорошо выровнены и подготовлены к финальному этапу отделочных работ. Планировки удобные, отвечают потребностям современного человека.

ЖК «Полководец» находится на завершающей стадии строительства и в ближайшее время будет сдан в эксплуатацию (3 квартал 2018 года).