Rambler's Top100

Оригинальные шкафы-купе: как сделать правильный выбор

31.07.2018 15:05

Несмотря на широкий ассортимент мебельной продукции, иногда подобрать модель необходимых размеров и формы достаточно сложно. Это также касается и шкафов-купе. Решением данной проблемы является изготовление мебели на заказ, которое легко оформить не только у производителей мебели, а также в интернет-магазине.

Не выходя из дома, вы имеете возможность ознакомится с каталогом мебельной продукции и узнать действующие цены. На сайте представлены детальные фото и вся необходимая информация о шкафах-купе и другой мебели. Интернет-магазин МебельОК предлагает лучшие цены и достойное качество от проверенных производителей мебельной продукции в Украине. Квалифицированные консультанты оказывают профессиональную помощь при выборе подходящей модели и оформлении заявки.

На что обратить внимание при покупке шкафа-купе

шкафы купе

Одним из ключевых факторов является расположение шкафа-купе и его размеры. Только после определения места в комнате, где будет установлена мебель, стоит обращаться в интернет-магазин. Следующим шагом станет выбор конструкции, которая бывает двух видов:

  • встроенная;
  • корпусная.

Встроенные модели шкафов-купе являются более экономичными вариантами, зато корпусную мебель легко переставить или транспортировать в случае переезда.

Одной из главных систем, которая обеспечивает надежную и длительную эксплуатацию шкафа-купе, является раздвижная. Как правило, ее изготавливают из нескольких видов металла:

  • стали;
  • алюминия.

Надежным и долговечным выбором станет стальная конструкция, однако с помощью алюминия создают настоящие произведения искусства.

В качестве материалов для фасада шкафа-купе чаще всего используют:

  1. ДСП;
  2. бамбук;
  3. ротанг;
  4. зеркало.

Чтобы сделать правильный выбор, необходимо рассмотреть различные интерьерные сочетания. Интересный и оригинальный выбор позволит создать уютную и комфортную обстановку в любом уголке дома.

При выборе внутреннего наполнения стоит обратить пристальное внимание на количество и размер:

  • полок для одежды;
  • выдвижных ящиков;
  • штанг для одежды;
  • полок под обувь;
  • корзин.

Где выгодно купить шкаф-купе в Украине

шкаф купе

На сайте интернет-магазина с помощью удобных фильтров или воспользовавшись услугами консультанта вы легко и быстро купите лучший вариант шкафа-купе в любую комнату вашего дома или квартиры. Мы предоставляем доставку товара в любую точку Украины и возможность транспортировать мебель до места ее установки. На сайте постоянно действуют выгодные предложения и акции, которые позволяют нашим клиентам совершать покупки по лучшей цене!

Источник материала: https://www.mebelok.com/shkafi-kupe/