Rambler's Top100

Великолепный цветочный мишутка для ваших близких и родных

23.05.2018 19:15

Любимых людей хочется одаривать самыми прекрасными вещами, для них не жалко никаких денег. Но зачастую фантазия людей ограничивается лишь букетами, косметикой-парфюмерией и зверями из плюша.

Цветы и плюшевый медведь в наших широтах считаются набором влюбленного джентльмена. Ну а как еще радовать девушек? Все только и ждут, когда им подарят охапку каких-нибудь благоухающих растений и кого-нибудь мягкого и приятного на ощупь и желательно, чтобы он был размером с половину их спальни. Эти незамысловатые дары в итоге приносят несколько фотографий в социальных сетях, а потом вянут и пылятся. Через пару месяцев о них и не вспоминают.

Хотите удивить и выделиться на фоне остальных воздыхателей? Лучший вариант - мишка из 3D роз. Это стильное решение, которое будет принято на ура и станет любимой вещью у вашей избранницы.

В нем прекрасно все - мягкая нежная ткань, красивые цвета. Тем, кто хочет заявить о своих чувствах, можно подобрать медвежонка с сердечком в руках. Все экземпляры в нашем онлайн-магазине выглядят мило и изящно, каждый из них способен украсить собой любую девичью спальню.

Выбирать подарки в универмагах и торговых центрах очень утомительно. Вы потратите нервы в пробках или в толкотне общественного транспорта, немало времени на общение с продавцами и в итоге на почве стресса можете подобрать не совсем то, чего бы хотелось.

Мы предлагаем другой вариант - в спокойной обстановке выбрать самого красивого медвежонка для своей прекрасной леди, заказать его в пару кликов и он будет доставлен прямо в руки вашей избранницы.

Почему мишка из цветов - идеальный подарок?

  • Это выгодное и практичное решение! Растения склонны к увяданию, а стоят дорого. Если брать качественную игрушку популярных производителей, то это обойдется чуть ли не в половину вашей зарплаты. А здесь два в одном - и букет и медвежонок! Он не испортится с годами, а будет бесконечно радовать получательницу своим необычным внешним видом!

  • Он выглядит эффектно! Если поставить его в один ряд с предложениями ближайшего от вас магазина игрушек, победа будет на стороне цветочного мишки. Девушки любят все яркое и интересное, а этот знак внимания именно такой!

  • Мы гарантируем качество каждого нашего медвежонка! Каждый экземпляр собран вручную из сотен розочек. В работе мы используем только лучшие материалы! То, каким вы видите его на картинке в нашем каталоге, такой он и есть - аккуратный и симпатичный!