Rambler's Top100

Семинары и тренинги на тему ценообразования в сфере гособоронзаказа

10.05.2018 11:46

Производственные предприятия, которые выпускают продукцию в соответствии с Государственным оборонным заказом, сейчас перестраивают свою основную деятельность, подстраиваясь под текущие изменения законодательной сферы. КПО «Просвет» проводит обучающие семинары, в которых знакомит слушателей с особенностями ценообразования ГОЗ.

Особенности проводимых курсов и тренингов

В текущем году законодательство, регламентирующее и регулирующее сферу Государственного оборонного заказа, претерпело значительных изменений. Ведущие предприятия, которые участвовали в конкурсах и тендерах, обеспечивали выполнение ГОЗ, теперь меняют вектор деятельности. Самостоятельно ознакомиться с внедряемыми изменениями непросто. Если же вы воспользуетесь услугами КРО «Просвет» и запишитесь на тематические семинары, то получите доступ к важной информации, которая уже структурирована и обработана.

Опытные тренеры, ведущие педагоги и специалисты в сфере ГОЗ расскажут о текущих изменениях, принципах формирования цены на продукцию Государственного оборонного заказа. Преимущества обучающих семинаров:

  • четкая структурированность представленной информации;
  • формирование принципов обоснования себестоимости ГОС;
  • ответы на вопросы относительно открытия банковских спецсчетов;
  • комментарии экспертов;
  • активное обсуждение нововведений.

Если вас интересует ценообразование в гособоронзаказе, стоит ознакомиться с программой курса, изучить важные аспекты такой деятельности. После продолжительных лекций слушатели могут задать свои вопросы экспертам, получить развернутые ответы, чтобы сформировать дальнейшую стратегию поведения.

Особенности семинара и участия в нем

Подобные мероприятия заинтересуют руководителей предприятий, работающих в оборонно-промышленном комплексе, представителей экономических, финансовых, юридических служб. Программа курса затрагивает множество актуальных вопросов, поэтому его слушатели вынесут множество полезных сведений.

К участию в обучающих мероприятиях приглашаются представители регионов. КПО «Просвет» поможет не только в организации семинаров, но и бронировании гостиниц, решении прочих формальных вопросов.

Все участники семинара получают соответствующее свидетельство. Вы можете приобрести теоретические, методические структурированные материалы по теме. Свяжитесь с представителями КПО «Просвет», чтобы узнать больше о таких мероприятиях.