Rambler's Top100

Уличные IP камеры O'ZERO NC-B20P (3.6 мм) – от компании «Видеоглаз»

30.03.2018 11:27

Цилиндрическая уличная IP камера O'ZERO NC-B20P (3.6 мм), которую можно купить в компании «Видеоглаз», имеет угол обзора более 70 градусов и ИК подсветку на 30 метров. Нижняя температурная граница составляет -40 градусов, герметичность корпуса соответствует IP66. Питание на 1 Мп камеру O'ZERO NC-B20P можно подать от блока питания 12В или по типу PoE.

Если вы ищете недорогие уличные IP камеры для видеонаблюдения на автостоянках, у подъездов или, к примеру, на дачных участках, компания «Видеоглаз» советует обратить внимание на 1 Мп камеры-цилиндры NC-B20P (3.6 мм) торговой марки O'ZERO. Эти компактные устройства весят менее 400 граммов, они не боятся морозов до -40 градусов и защищены от пыли и воды по стандарту IP66. Их можно устанавливать как под открытым небом, так и в зданиях с любым, в том числе и с «проблемным» микроклиматом – без отопления, с высокой влажностью и / или запыленностью, с агрессивными взвесями в воздухе.

Сетевая уличная камера NC-B20P (3.6 мм) оснащена 3,6 мм встроенным объективом с горизонтальным углом обзора более 70 градусов. При грамотном выборе места для ее монтажа (видеокамеру O'ZERO NC-B20P можно установить, например, на стене или на заборе) она будет контролировать большой участок, причем – в круглосуточном режиме. Эта цилиндрическая модель укомплектована 30-метровой ИК подсветкой, которая автоматически включается при снижении уровня освещенности. Для переключения ночного и дневного режимов съемки в цилиндрической 1 Мп камере O'ZERO NC-B20P имеется механический ИК фильтр.

Трансляция видео ведется в два потока, которые настраиваются индивидуально. Изображение оптимизируется по контрастности и компенсации засветки, поэтому на видео не будет слишком темных или засвеченных участков. При попадании в кадр светотеней контрастность «подстраивается» с помощью цифрового динамического диапазона, а при заднем освещении «срабатывает» компенсация засветки.

Еще одно преимущество бюджетной 1 Мп цилиндрической камеры O'ZERO NC-B20P – два типа электропитания: от стандартного блока 12В и по технологии PoE. В зависимости от особенностей системы такую камеру можно подключить «к розетке» (через блок питания) или - запитать от PoE коммутатора. Всепогодная 1 Мп камера O'ZERO NC-B20P имеет полный набор сетевых инструментов – встроенный веб-сервер, сетевой клиент и приложения для мобильных устройств.

Источник: https://videoglaz.ru/ulichnye-ip-kamery