Rambler's Top100

Комплексные инновационные препараты для лечения гепатита С

22.01.2018 15:57

С недавних пор лечение одного из заболеваний, считающихся практически неизлечимыми, вирусного гепатита С, перешло на новую ступень. Теперь можно с уверенностью сказать, что болезнь лечится, причем на разных стадиях своего развития и течения. Появление новых препаратов, оригинальных и аналоговых, увеличило шансы на выздоровление инфицированных людей в разы. Согласно статистическим данным и научным исследованиям положительный результат наступает в девяносто семи – девяносто девяти процентах из всех случаев.

На фармацевтическом рынке представлены монопреараты и комбинированные медикаментозные средства, изготовленные на основе действующих веществ, активных по отношению к вирусу. Одним из них является медикамент индийского производства, аналог оригинального американского лекарства, Веласоф. Дженерик полностью идентичен по составу и всем характеристикам оригинальному продукту и оказывает точно такое же пагубное действие на возбудителя, обеспечивая пациенту полное выздоровление после окончания терапевтического курса. Продажа препарата Веласоф сегодня осуществляется во многих странах, в том числе и в России, исключительно через интернет. Связано это с отсутствием его регистрации, как и всех остальных дженериков. Каждый человек может купить лекарство Веласоф по сравнительно невысокой цене. на покупку препарата на полный курс лечения потребуется приблизительно тысяча условных единиц.

Основные достоинства и преимущества комбинированных аналоговых медикаментов

Как известно с достоверных источников, а также из отзывов пациентов и врачей, активные вещества никогда не применяются по отдельности. Их эффективность возможна только в случае совместного приема с аналогичными по действию веществами. Монопрепараты входят всегда в состав комплексной терапии. Что касается комбинированных лекарств, созданных на основе двух активных веществ, то они могут использоваться и в рамках самостоятельного вида лечения.

Среди других достоинств инновационных препаратов можно отметить следующие:

  • таблетированная форма удобна в применении;
  • отсутствует большой список противопоказаний и побочных эффектов;
  • комбинированные средства содержат необходимую дозу активных веществ, поэтому для получения эффекта достаточно однократного приема таблетки в сутки;
  • продолжительность курса лечения составляет от двенадцати недель до двадцати четырех, что намного меньше, чем лечение традиционным способом.

Существенным достоинством является и ценовая политика дженериков, так как, например, купить лекарство Веласоф можно намного дешевле, чем оригинальную продукцию. Кстати, именно этот фактор и вызвал по большей степени широкую популярность индийских медикаментозных средств.

Где можно приобрести препараты нового поколения и как это сделать

Как уже говорилось ранее, продажа препарата Веласоф, да и других аналоговых лекарств, не осуществляется в аптеках. Лишь небольшое количество стран предоставляет своим жителям такую возможность. В России заказать нужный продукт всегда можно по интернету, воспользовавшись предложением компании, специализирующейся на поставках медикаментов.

Вся необходимая информация относительно характеристик, описаний препаратов, инструкций по применению размещается на сайте. Там же указана и стоимость продукции. Оформить покупку предлагается онлайн или по телефону. Контактные данные указаны в соответствующем разделе, как и формы оплаты и доставки.