Rambler's Top100

АО «Купавнареактив»­ - отечественное химическое производство

05.01.2018 18:37

АО «Купавнареактив» работает на рынке химической продукции с 2001 года и является одним из лидеров среди российских предприятий химической отрасли. Партнерами АО «Купавнареактив» являются крупнейшие предприятия России и стран СНГ: ПАО «Нижнекамскнефтехим», АО «Арнест», АО «Татхимфрпмпрепараты» и др.

Продукция компании находит применение в машиностроении, строительстве, парфюмерной, ветеринарной, фармацевтической промышленности и других областях.

Для производства качественных химических реактивов предприятию необходимо обеспечить должную степень очистки, соблюсти все сроки и условия хранения.

Благодаря собственному складскому комплексу «Купавнареактив» обеспечивает должные условия хранения для реактивов, которые соответствуют законодательным требованиям, не подвергая опасности окружающую среду. Компания имеет сертификаты на хранение опасных и взрывоопасных веществ. В помещении соблюдается оптимальный температурный режим и обеспечивается полноценная вентиляция, все стеллажи защищены от негативного воздействия солнечных лучей.

«Купавнареактив» осуществляет строгий учет реактивов, поэтому они в обязательном порядке маркируются.

Преимущества компании «Купавнареактив»:

  • Организация логистических процессов. «Купавнареактив» предлагает несколько вариантов доставки заказов. Помимо собственного автопарка с водителями, которые в целости и сохранности доставят груз, компания работает с другими транспортными компаниями. Независимо от выбранного вами способа, заказ будет доставлен с соблюдением всех требований: наличие разрешительных сертификатов, поддержание температуры и т.д.
  • Услуги по фасовке и упаковке реактивов. Упаковка реагентов соответствует всем нормативным требованиям. Неправильная упаковка химических веществ может не только представлять опасность для людей и окружающей среды, но и снижает качество самих реагентов. Специалисты компании «Купавнареактив» тщательно упаковывают и маркируют заказы любых объемов.
  • Продажа прекурсоров. Так называются вещества, которые являются исходным компонентом для получения других веществ, в том числе наркотических, поэтому их оборот строго контролируется. «Купавнареактив» имеет всю разрешительную документацию для их импорта и экспорта.

«Купавнареактив» одно из немногих предприятий, которое имеет лицензии и сертификаты на работу с опасными веществами, ветеринарной продукцией, прекурсорами. Благодаря многолетнему опыту работы специалисты компании оперативно и грамотно решают все вопросы клиентов. Постоянные клиенты могут резервировать товар.