Rambler's Top100

Качественный бетон от производителя

23.05.2017 10:42

Бетон используется для строительства домов различной этажности и именно от его качества зависит долгосрочность использования и безопасность для жителей строения. Застройщики практикуют наиболее удобные для них заказы бетона, которые зависят от технологии производства, удаленности стройки от поставщика и количество рабочих на площадке. Бетон поставляется в различных видах:

  • сухая смесь в мешках. Этот способ позволяет транспортировать смесь от завода-производителя до стройки собственными силами, но требует временных затрат для производства раствора, а также знания технологии замешивания. Сухой бетон удобно применять, когда используется небольшое его количество. Например, при строительстве частных домов. Очень часто постройка производится с перерывами по мере появления у хозяина времени и денег. Сухую смесь можно сохранять в сухом помещении и использовать при необходимости даже в самом минимальном количестве;
  • готовый строительный раствор. Данная смесь поставляется потребителю уже в полностью готовом к использованию виде. Поставки осуществляются специализированными автомобилями – бетономешалками. Такой тип смеси удобен на больших стройках при многоэтажном строительстве, где процесс возведения дома ведется непрерывно. Стройка должна быть оснащена необходимым количеством рабочей силы, чтобы готовая смесь была использована в короткое время до момента застывания.

Готовый раствор требует строгого следования технологии для составления смеси с использованием добавок. Такие добавки придают готовому бетону особые свойства. Потребность в данных свойствах определяется особенностью эксплуатации здания, климатом и другими факторами.

Завод «Стройнеруд» предлагает купить бетон в Подольске. Весь ассортимент представлен на странице http://beton50.com/ceny/. Специалисты компании производят готовую смесь строго с соблюдением технологии, а также с учетом потребности клиента. Для больших строительных площадок возможно согласование индивидуального графика поставок смеси для того, чтобы избежать простоев на площадке. Бетон, который производит организация, разделяется на классы, в зависимости от плотности и назначения. Для различных этапов может использоваться бетон различной марки. Например, более дешевые типы применяются для внутренней заливки фундамента.

Качество бетона – это основа строительства. Бетон от компании «Стройнеруд» – это оптимальное соотношение высочайшего сервиса, стоимости и качества.

По материалам сайта http://beton50.com/