Rambler's Top100

Недвижимость в Испании – выгодное приобретение на перспективу

12.05.2017 10:13

В Испании есть все – шикарные усадьбы, бунгало, квартиры, настоящие апартаменты – недвижимость на все вкусы и кошельки. Главное, правильно искать. В сложившихся на рынке условиях кризиса, когда стоимость на недвижимость продолжает пусть уже и не с большой скоростью, но падать, выгодно выглядит именно Испания.

Большим спросом пользуется недвижимость в Испании у моря и различных курортных зонах по нескольким причинам. По общим показателям стоимость домов, квартир, усадеб и прочего жилья в стране упала вдвое. Однако стоит рассматривать районы в отдельности. В некоторых цены скатились до самого дна. В части областей, а именно, указанных выше, снижение не такое сильное, но с перспективой роста, а в других и вовсе почти ничего не изменилось.

Компания MASA International занимается анализом, подборкой, сопровождением сделок по продажам, купле и аренде недвижимости. Уже сегодня благодаря продуманной деятельности организации более тридцати четырех тысяч семей нашли свое жилье в двадцати одной стране мира. За тридцать пять лет своей деятельности компания приобрела репутацию надежного партнера в сделках с недвижимость.

Поскольку испанская недвижимость демонстрирует лучшие перспективы на рынке, компания сделала отличную подборку как для эконом-сегмента, так и по другим ценовым категориям. Сегодня купить недвижимость в Испании выгодно, поскольку, вложившись по минимуму, можно отлично заработать на аренде в разгар туристического сезона. Если же подождать лет десять, то собственность вырастит в цене в разы и ее можно будет перепродать с огромной выгодой.

Если же семья хочет приобрести жилье в Испании для жизни круглый год, то сейчас время покупать, советует агентство. Отличную подборку предлагает сайт недвижимости Испании: www.masainternational.ru.

Как изменились цены на недвижимость в Испании?

Сегодня шикарные дома и квартиры, стоившие выше пятисот тысяч евро, продаются в среднем по двести пятьдесят. То есть стоят столько, за сколько раньше можно было купить что-то попроще, к примеру квартиру в две спальни. А двуспальное жилище демонстрирует цены от тридцати до ста тысяч. Если все равно не хватает бюджета на покупку, можно воспользоваться ипотекой. Ее выгодные условия не ужесточил даже кризис. И чтобы получить кредит, необходимо представить несколько документов. Конечно, это – паспорт, точнее – его копия, выписка за двенадцать месяцев со счета в банке, выписка о кредитной истории, справка с рабочего места по зарплате за три месяца, а также декларация, рассказывающая о доходах за текущие три года.