Rambler's Top100

Ремонт кнопок на iPhone: услуга, которая пользуется популярностью

28.04.2017 18:30

iPhone — это качественная дорогостоящая техника, но даже она не застрахована от крупных и мелких поломок. Очень часто пользователи обращаются в сервис тогда, когда требуется замена кнопки на iphone 7 plus или на другой модели смартфона. В день в сервисном центре может быть несколько таких случаев. Если деталь вдруг перестала работать, расстраиваться точно не стоит — обычно ремонт занимает немного времени (около часа) и не требует серьезных вложений.

Причины поломки кнопок

Все причины в данном случае просты и понятны:

  1. Повреждение детали в результате падения устройства или его удара. Такие ситуации — обычное дело, и часто не спасают даже различные чехлы. Нередко весь корпус после происшествия выглядит нормально, а перестает работать только кнопка.
  2. Загрязнение пространства между кнопкой и корпусом пылью и грязью. При неаккуратном или очень длительном использовании кнопка перестает обеспечивать плавный ход, и тогда некоторые функции становятся недоступными, или же они выполняются гораздо медленнее.
  3. Попадание воды или другой жидкости. В этом случае тоже нередко нужна замена кнопки на iphone 6s plus — это может быть как единственной работой по ремонту, так и частью комплексного подхода. Все зависит от того, насколько плачевна ситуация с девайсом.
  4. Истирание клавиши. Если долго и активно пользоваться устройством, клавиши в некоторых местах могут просто стереться, что влияет на их работу. Это одна из самых простых ситуаций, когда замена занимает по времени меньше часа. Клиент может практически сразу забрать свою технику и начать ею пользоваться.

Чтобы ремонт прошел на должном уровне, обязательно надо обращаться в компанию, которая имеет сертификаты и работает исключительно с техникой Apple. Это гарантия того, что специалисты разберутся с любой проблемой. Опыт ремонта конкретного оборудования позволяет им быстрее диагностировать поломку и находить выход из ситуации.

Дополнительные возможности для заказчика

Если нужна замена кнопки на iphone, клиенту даже не всегда есть смысл дожидаться, пока техника будет доведена до нужного состояния. Многие сервисы с качественным обслуживанием предлагают доставку готового оборудования после ремонта на адрес заказчика. Это удобно и экономит массу времени. Особенно хорошо, когда доплачивать за такую услугу не приходится — а в большинстве случаев этот бонус предлагается именно на таких условиях.