Rambler's Top100

Портал по финансовым услугам

27.03.2017 10:43

Финансовый сектор России хоть и многократно вырос с 1991 года, но по сравнению с западными странами находится ещё в состоянии раннего развития. Во многом это объясняется низкой грамотностью в финансовом смысле не только населения, но даже некоторых инвесторов, брокеров и финансистов – особенно начинающих. Чтобы обойти этот недостаток и открыть людям все возможности финансового сектора, используются профессиональные посредники, которые прослеживают правомерность заключаемых сделок и выполнение сторонами своих обязательств. К числу таких посредников относится и портал по финансовым услугам.

Что это такое?

В отличие от обычного посредника, данный портал представляет собой онлайн-сервис, на котором физические и юридические лица смогут найти все необходимое для совершения выгодных финансовых операций. Например, через такой сервис можно оформить кредит, даже не выходя из своего дома. Для этого нужно только заполнить поля формы: личные и контактные данные, сумму, продолжительность, прочие параметры. После этого система сама проанализирует предложения различных кредиторов и предложит заемщику наиболее выгодный для него вариант.

Если вы хотите заработать, положив свои накопления на депозит, то портал по финансовым услугам поможет сделать самые надежные выгодные вклады в государственные или частные кредитные учреждения. Кроме того, подобный сервис позволяет решить следующие задачи:

  • Проверить кредитную историю – может потребоваться, если банки отказывают в кредитовании.

  • Узнать кредитный рейтинг НБКИ – с помощью него можно оценить себя с позиции кредитора.

  • Проверить транспортное средство на залог – услуга помогает избежать проблем при покупке подержанного автомобиля;

  • Подбор выгодных программ страхования юридических и физических лиц, а также страхования автомобиля.

Преимущества

Совершение операций через портал по финансовым услугам имеет ряд преимуществ:

  • Абсолютная надежность и конфиденциальность – вероятность обмана на таких площадках сведена к минимуму.

  • Кратчайшие сроки совершения операций.

  • Удобство для клиента – можно использовать специальный веб-интерфейс или действовать через личного консультанта, которого выделят на площадке.

  • Экономия средств – финансовые операции, осуществленные через такой портал, окажутся намного выгоднее, чем если выполнять эту работу самостоятельно.