Rambler's Top100

Подарок для подруги: что для нее выбрать?

25.02.2017 16:44

Личный и современный подарок – цифровая рамка для фотографий

Хотите, чтобы ваша подруга хранила лучшие воспоминания? Подарите ей цифровую рамку для фотографий с функцией слайд-шоу. Возможно, это будут важные моменты – совместно проведенные праздники, окончание обучения или шумные свадьбы, селфи, сделанные на монопод. Просто поместите в рамку карту памяти и наслаждайтесь подборкой красивых моментов. Теперь воспоминания станут еще прочнее и живее!

Рамка также может выполнять функцию часов и календаря, и даже воспроизводить музыкальные файлы. Станет не только отличным сувениром, но и современным, стильным дополнением к интерьеру.

Блендер для кулинарных экспериментов

Ваша подруга прирожденный шеф-повар и охотно тратит свободное время на приготовление экзотических блюд? Подарите ей на день рождения многофункциональный кухонный блендер, который быстро измельчает продукты и даже крошит лед.

Этот прибор окажется незаменим для приготовления фруктовых коктейлей, кремовых соусов, пюре и вкусных супов. Позволит быстро нарезать лук и другие овощи. Благодаря высокой мощности, подходит для измельчения даже очень твердых продуктов, таких как орехи или кофейные зерна.

Аксессуары для ухода

Хорошей идеей подарка для подруги станут устройства, которые позволяют быстро и легко заботиться о своей красоте. Наиболее универсальными и практичными будут разного рода аксессуары для укладки волос и ухода за кожей и ногтями.

А если подруга любит изменять внешний вид, и ей нравится быть похожей на голливудскую звезду с вьющимися волосами? Идеальным подарком будет плойка, благодаря которой она завьет свои волосы в естественные волны или гламурные локоны.

Однако, если ваша подруга предпочитает быть элегантной с идеально гладкими и прямыми волосами, но её раздражает естественная пышность собственных волос - она будет рада утюжку для волос. Лучше выбрать модель с керамическим покрытием, благодаря которой выпрямитель в меньшей степени повреждает волосы.
Кроме того, следует выбрать устройство, которое быстро нагревается, его можно использовать как на влажные, так и сухие волосы.

Лучшим подарком для подруги будет что-то практичное, и, одновременно, женское и личное, в зависимости от ее вкусов, интересов и потребностей. С одной стороны, выбор должен быть простой – её ведь никто не знает, лучше, чем вы. С другой – приобретение подарка для близкого человека всегда в определенной степени сложен. Вы же хотите ведь, чтобы подарок был полезен! С предложениями от Сулпак выбор станет намного легче.