Rambler's Top100

Закрытие ООО под ключ в Москве

21.02.2017 10:27

Закрытие ООО под ключ в Москве

Ликвидация ООО относится к числу процедур, с которыми большинство предпринимателей сталкиваются очень часто в силу необходимости изменения структуры своего бизнеса, завершения отдельных проектов и налоговой оптимизации. В то же время любой бизнесмен знает, что в нашей стране закрытие ООО требует немало времени и сил, а иногда и привлечения квалифицированных юристов, особенно в тех случаях, когда компания имеет солидный багаж в виде задолженности перед бюджетом и кредиторами. Но можно ли избавиться от организации и проблем с ней, затратив минимум внимания и не отвлекаясь от развития новых проектов? Это возможно, если доверить ликвидацию ООО профессиональной

Компания «ЮрисКонсалтинг» с момента своего основания оказывает услуги по сопровождению процедуры закрытия ООО под ключ, то есть от начала и до конца. Юристы компании берут ответственность за достижение положительного конечного результата и минимизируют необходимость непосредственного участия клиента в необходимых юридических действиях. Преимущества такого формата оказания услуг для клиента очевидны:

  • стоимость комплексной услуги ниже, чем суммарная стоимость сопровождения всех юридических действий по отдельности;
  • существенное сокращение сроков завершения процедуры ликвидации ООО по сравнению с самостоятельной ликвидацией;
  • минимизация рисков привлечения к субсидиарной ответственности, защита корпоративных и личных активов клиента;
  • тщательный анализ и индивидуальный подход к каждой конкретной ситуации с учётом всех возможных факторов;
  • представление и защита интересов клиента в любых инстанциях, контрольных органах профессиональными юристами.

Кроме того, «ЮрисКонсалтинг» использует только проверенные и безопасные схемы альтернативной ликвидации ООО, позволяющие избавиться от проблем даже в самых тяжёлых случаях. Также мы предлагаем воспользоваться услугой сопровождения добровольной ликвидации с гарантией отсутствия выездной налоговой проверки. Осуществить подобные процедуры самостоятельно либо невозможно, либо весьма затруднительно и очень дорого, а наша компания всегда готова предложить выгодные условия и привлекательные цены на все представленные услуги.

Закрытие ООО с минимумом усилий и потерь – это реально, если подойти к делу с умом. Опытные специалисты в сфере хозяйственного права готовы поделиться своим опытом и знаниями, чтобы вы и ваша команда могли сосредоточиться на развитии своего дела, а не на осуществлении рутинных процедур. Обращайтесь в «ЮрисКонсалтинг» и избавьтесь от проблем быстро, надежно и безопасно!

Статья подготовлена командой "ЮрисКонсалтинг" - лучшей консалтинговой компанией.