Rambler's Top100

Стоит ли использовать купоны на сайтах женской одежды?

20.02.2017 15:22

Интернет-магазины, как и реальные торговые центры, имеют свои преимущества и недостатки. В первых можно приобрести одежду различных размеров, да и ассортимент зачастую в них намного больше, чем в обычных моллах. Зато в торговых центрах можно примерить одежду перед покупкой, что является значительным плюсом, если у вас нестандартная фигура или высокий рост. Объединяет эти 2 разновидности магазинов различные купоны Челябинск, Москва и другие города России выкладывают в открытый доступ акционные коды от различных местных магазинов. Стоит ли их использовать и действительно это выгодно делать, вы узнаете, прочитав информацию ниже.

Преимущества скидочных купонов

Основной плюс использования акционных кодов заключается в снижении стоимости товаров. Различные кофты, куртки и обувь можно купить со скидкой до 90%. К тому же, если говорить об онлайн-магазинах, то там ещё одним плюсом будет реально низкая начальная стоимость продукции. Они не несут расходы из-за своих сотрудников, поэтому выставляют товары с минимальной наценкой. Для жителей небольших регионов преимуществом такого способа взаимодействия с интернет-магазинами является их большой ассортимент. Можно приобрести действительно интересные вещи и ещё хорошо сэкономить на шопинге.

Минусы скидочных купонов

К отрицательным сторонам использования кодов на скидку относят:

  • отсутствие возможности заценить продукцию в реальности;
  • невозможно определить качество изделия;
  • нельзя отказаться от покупки, если продукция вам не понравится;
  • отсутствие гарантии на изделия.

Многие, кто постоянно приобретает вещи в интернете сталкивались с тем, что на картинке вещь нравится, а в реальности нет. Кому-то не по вкусу качество ткани, кто-то обращает внимание на фурнитуру, а для некоторых значительным минусом являются метровые нитки. Отдельно стоит говорить о людях, имеющих нестандартные параметры и рост. Чаще всего от этого страдают обладатели высокого роста, т.к. им приходят короткие брюки и кофты с короткими руками.

Как только вы приобретёте товар со скидкой по купону, вы не сможете от него отказаться. Этот фактор является решающим в пользу отказа от участия в акциях. Конечно, можно заранее сходить в выбранный магазин и прицениться к качеству одежды, но если речь идёт о компаниях, ведущих свою деятельность в интернете, то сделать так не получится. Некоторые магазины убирают гарантию с изделий из распродаж.