Rambler's Top100

ЖК Greenпарк-Ульяновск: качественное жилье в клубном доме по доступной цене

09.01.2017 18:20

Город Ульяновск один из наиболее привлекательных в Поволжье. Кроме удачного расположения, он привлекает своими возможностями. Благоприятные условия для развития научного потенциала ведут к притоку иностранных инвестиций и росту промышленности. Качество жизни растет. К тому же здесь можно купить квартиру от застройщика на очень хороших условиях.

Продажа квартир в Ульяновске в ЖК Гринпарк

ЖК «Гринпарк»: комплекс, в котором хочется поселиться надолго

Комплекс имеет множество отличий и преимуществ:

1. Дома возводятся из кирпича, который обеспечивает отличную тепло- и звукоизоляцию. Кроме того, кирпич и соединяющий его бетон - прекрасные экологически чистые материалы.
2. Благоприятная экология в месте застройки. Тем, кто ценит свежий воздух и близость природы, но в то же время хочет жить в городской черте, идеально подойдут квартиры в Ульяновске в «Гринпарке».
3. Панорамное остекление, открывающее квартиру свету.
4. Индивидуальное газовое отопление, которое позволяет создать оптимальный микроклимат в помещении и не зависеть от планов властей. В доме будет всегда тепло. В кране всегда будет горячая вода, без перерывов на плановые профилактические работы.
5. Малоэтажная застройка.
6. Всего 2 квартиры на лестничной клетке, что позволило сделать двустороннюю ориентацию каждого жилища. Во всех квартирах жилого комплекса окна выходят на две разные стороны света.
7. Оригинальное архитектурное решение.
8. Собственная трансформаторная подстанция.
9. Централизованное водоснабжение и водоотведение.
10. Закрытая территория обеспечивает жителям тишину, приватность и безопасность. Дома в ЖК «Гринпарк» - одни из лучших клубных домов Ульяновска по доступной цене.
11. Развитая инфраструктура: рядом есть школы и детские сады.

Продажа квартир в Ульяновске в ЖК Гринпарк

На продажу в клубных домах Ульяновска в «Гринпарке» выставлены одно-, двух- и трехкомнатные квартиры. Желающие купить новостройку в Ульяновске могут сделать это прямо сегодня. Застройщик, компания «Премьера», уже ведет продажи.

Продажа квартир в Ульяновске в ЖК Гринпарк

Акции от застройщика «Премьера» в «Гринпарке»

  • квартиры сдаются в предчистовой отделке - полностью готовыми для ремонта по своему вкусу;
  • в подвальной части предусмотрены кладовки для жильцов, которые новоселы получат в подарок;
  • ипотечный кредит под минимальные 5,5% годовых;
  • в ряде случаев предусмотрена рассрочка.

ЖК Greenпарк удачно расположен в непосредственной близости от величественной Волги в восточной части Ульяновска, в мкр. Новый город. Если вы хотите купить квартиру в Ульяновске в клубном доме, то обязательно возьмите на заметку данный жилой комплекс. Он действительно достойный!