Rambler's Top100

Покупка и использование пищевых текстаратов

06.04.2021 19:01

Текстурированная мука – это хорошая замена соевых текстур, которая дополняет сырье в рыбных и мясных изделиях. Также она может его полностью заменять. Данные белки не имеют никакого запаха и вкуса. Свою питательную ценность они не теряют. Даже, наоборот, обеспечивают организм человека эквивалентным запасом аминокислот. Их можно использовать в разных областях.

Многие виды рыбы или мяса можно производить из волокон, порошка. Они имеют разный цвет. Пшеничный белок обладает хорошей плотной структурой. Когда проходит этап гидратации, он напоминает по виду мясо. Его можно использовать как аналог. Чаще всего данный белок используется в замороженных продуктах. Это нагетсы, пельмени, рыбные палочки, лапша и многое другое. Продукция будет хорошей заменой продуктов без соли. Заменителей или альтернатив много. Все они используются в пищевой промышленности.

Компания «Партнер-М» предоставляет большой выбор текстурата. Доставка продуктов осуществляется по всей России и СНГ. Изделия доставляются быстро и в сроки. Рецептура для получения товаров применяется самая качественная и лучшая. Все сотрудники – высококвалифицированные специалисты в пищевой промышленности и изготовлении добавок. Под ваш заказ подбирается все индивидуально, по высшему разряду. Проводится адаптация характеристик продуктов. Пшеничный текстурат оптом можно купить на выгодных условиях.

Компания предлагает достаточно большое количество сопутствующих продуктов. Одним из популярных является гороховый текстурат. Он содержанием крахмала. Данный продукт приобрел самые хорошие свойства и улучшенные характеристики. Он не содержит глютен и сою, имеет нейтральный запах и вкус. Так обладает высокой влагосвязывающую текстуру.

Вторым будет гороховый текстурированный концентрат белка. Здесь содержание белка не меньше 50%, то есть увеличивается в два раза. Он больше заменяет соевый текстурат. Данный товар гипоаллергенный, без глютена. Имеет высокую пищевую ценность.

Для изготовления колбасных изделий используют комплексные добавки на основе растительных белков, полисахаридов. Они хорошо стабилизируют фаршевую систему, делают ее эластичной, сохраняют все свойства при замораживании. Процент содержания белка составляет 31%. Продукция имеет все сертификаты качества. Ее заменителем может быть гелекон. Она предназначена для стабилизации эмульсионных систем. Изготавливается из разных видов сырья.