Rambler's Top100

Белочистов Виталий Владимирович - адвокат, который поможет вам с любым ДТП

07.03.2021 14:33

С уважением и восхищением, благодарностью за проделанную работу, супруги Стрельченко Игорь Иванович, Стрельченко Мария Ивановна

Как добиться справедливости? Да, практически, никак. В наше время — это очень непросто. Особенно если в деле замешаны органы власти или полиция. Именно поэтому искренне благодарю адвоката Белочистова Виталия Владимировича за адвокатскую работу, помощь и поддержку. Он помог мне, когда я попал в ДТП не по своей вине. Весной 2020 года ехал по Горького на автомобиле в офис. Не спешил, внимательно смотрел на дорогу, я всегда так делаю. Не смотря на останавливающий знак, с боковой улицы на большой скорости на меня резко выскочила машина, в которой сидел работник полиции. По понятным причинам я не буду называть его данные.

Я еле успел среагировать, после столкновения моя машина отлетела в столб. Хорошо, что откат смягчили и какие-то кусты возле, и забор. Я чудом остался жив. Пока пришел в себя – вокруг уже было полным – полно людей, в том числе и работники полиции, и прокуратура, мигалки, врачи.

Протокол был составлен на виновника – полицейского, что был виновен в аварии. Я был уверен – и все знакомые это подтверждали, что дело решится в мою пользу. Все было очевидно, я успокоился.

Да и денег не хотелось тратить зря, нужно было собирать на ремонт машины, поэтому брать адвоката даже не думал.

В результате… дело затянулось искусственно. Я проморгал – и появились какие-то якобы свидетели, что видели, как я сам в въехал в полицейского. Смешно, я, едва выживший из-за его халатности, оказался виновником! Как чувствовал, что дело будет плохо!

Пришлось обратиться к адвокату. Хорошо, что у кого-то из друзей оказался телефон Белочистова Виталия Владимировича. Ни разу об этом не пожалел. Позвонил тогда ему очень поздно, он сразу же взял трубку и внимательно выслушал. Ни одного вопроса не по делу, не говорил, что нужно идти на мировую, что все плохо, и прочее.

На следующий же день была проведена качественная экспертиза, без всяких подставных свидетелей со стороны полиции. Кроме того, им же была составлена жалоба в апелляционный суд.

Потом в течение тридцати дней на заседании полицейского признали виновным в содеянном ДТП. Видели бы вы его лицо! Кроме того, он оказался частенько пьющим, как сообщила нам его бывшая жена.

Ее разыскал мой адвокат, Виталий Владимирович. Жалоба была полностью удовлетворена, а я поверил в справедливость и профессионализм. Подаем в страховую за возмещением и на водителя, в виду морального и материального ущерба.

Белочистов Виталий Владимирович - услуги адвоката при дтп

Обращайтесь только к Белочистову Виталию Владимировичу! Он юридический практик высокого уровня. Дает конкретные советы, не рассуждает по пустякам ни о чем. Кроме того, доступен 24 часа в сутки. И главное – неравнодушен, проявляет личностный подход к клиенту. За все время работы проявил себя как настоящий профессионал, компетентный и терпеливый, умный и ответственный. А я думал, что нормальных, неподкупных адвокатов у нас в городе не осталось. Спасибо за то, что так помогаете! Рекомендую обращаться всем, и родственникам своим, и знакомым советую только его, потому что знаю: толк будет.