Rambler's Top100

Завораживающая красота больших городов

17.12.2020 09:58

Совершенно обычная ситуация, когда хочется добавить своему жилью какую-то «изюминку», но с трудом понимаешь, как это сделать. Лучше всего раскрывать потенциал через современный и оригинальный декор, им может стать одна из картин на холсте. Они стоят не так дорого, как даже самые дешевые решения, написанные от руки, но при этом не уступают им в оригинальности или красоте. Прелесть в том, что база изображений и точность их передачи поражают. Вы можете без проблем выбрать из уже существующих работ, подобрать примеры в Сети или же вообще сделать фото высокого качества и распечатать его.

Если говорить о конкретной тематике, то сейчас очень большой популярностью пользуются картины с красивыми видами самых крупных городов мира. Они создают особую атмосферу и настроение в зависимости от стиля, в котором выполнено изображение, и цветовой комбинации. Кроме того, перед вами отличное решение для любителей путешествовать или тех, кто мечтает побывать в какой-то стране, но по определенным причинам пока не осуществил свое желание.

Более того, можно даже заказать такую работу в виде полиптиха. Исходник делится на несколько частей и размещается на трех и более полотнах разной длины, что создает уникальную композицию. От таких минималистичных шедевров на подрамниках крайне трудно оторвать взгляд, и они становятся отличной акцентной деталью в минималистичном дизайне.

Почему это вам подойдет

Достаточно ввести в поиске «картины города», вы найдете такое разнообразие, о котором даже не мечтали. Одни решения идеально пойдут для деловых людей и рабочих зон, другие отлично впишутся в место для отдыха и настроят на времяпрепровождение с чашечкой чая. Все зависит от композиции и цвета. Если вы хотите что-то более строгое, то можно отдать предпочтение черно-белым изображениям, а для гостиной неплохо подойдут и цветные варианты.

Вы можете, не выходя из дома, посмотреть на Эйфелеву башню, увидеть центральный парк Нью-Йорка, прогуляться по итальянским улочкам. Все зависит от вашего выбора и фантазии. Такие картины не только создают атмосферу и вызывают WOW-эффект, но еще и становятся своеобразной мотивацией. Наверняка многие слышали, что для достижения цели нужно не только хотеть и записать что-то в блокнот, но еще и визуализировать то, к чему стремишься. Лучшего решения и не отыскать.

Более того, благодаря клиентоориентированности фирм и размерам принтеров сейчас можно печатать такие полотна практически любых параметров под необходимый бюджет. Вам лишь нужно найти магазин, который готов продать несколько интересных вариантов и работать с индивидуальными заказами, а дальше дело за малым.

Сервис и качество, достойные внимания

Вот здесь в игру и вступает Redpandashop. Они существуют уже 7 лет, за это время собрали более 10 тысяч картин и большое количество положительных отзывов. Магазин реализует готовые товары, но дизайнеры с удовольствием поработают над вашим видением того, как должен выглядеть конечный результат. Оборудование позволяет работать как с искусственными холстами, так и с натуральными. Допустимая величина – до 100 на 150 см.

В ассортименте найдутся как цельные изделия с городами, так и те самые полиптихи. Не нашли ничего подходящего? Тогда отправьте свой пример менеджерам, а они передадут его дизайнерам. Останется только правильно обработать и напечатать! Каждый товар идет на подрамнике из натурального дерева, а также может быть покрыт лаком, если вы хотите, чтобы картина радовала очень долго.

Как правило, на одну работу у компании уходит не более 5 дней, после чего готовое изделие отправляется к получателю курьером либо транспортной службой. В пределах МКАД и КАД, если вы оплатили товар заранее, перевозка бесплатная. По России оплата производится согласно тарифу службы, которую вы сами выберете. Это может быть «Почта России» либо EMS.