Rambler's Top100

Сувениры как эффективный бизнес

12.12.2020 09:18

Сувениры сопровождают нас всю жизнь. Они важнее, чем мы могли бы подумать! Их дарят к личным и государственным праздникам, раздают на мероприятиях, преподносят клиентам, сотрудникам компаний на корпоративах. Значками, медалями награждают победителей различных мероприятий. Туристические сувениры сохраняют память о посещении достопримечательностей. Промо сувениры распространяют рекламную информацию среди широких слоев населения. Сувенир - миниатюрная недорогая вещица - приносит позитивные эмоции, напоминает о близком человеке, значимом событии. Как говорят профессионалы, "сувениры - маленькие вещи, приносящие большие деньги"...

Предпринимателям, которые решили попробовать себя в сувенирном бизнесе, необходим особый поставщик. Это должна быть компания с историей, с солидной производственной базой, признанная среди сувенирщиков. Но в то же время способная быстро реагировать на изменения рынка, выдавать современный, интересный, востребованный продукт. Такая компания существует!

Российский производитель сувениров

"Интермаркет" был создан год назад на основе известных производственных компаний - "Орландо" и "Амалит", 20 лет успешно работающих на постсоветском пространстве. Компания выпускает недорогие массовые подарки - значки, магниты, брелоки, изделия из дерева, наклейки и др. ко всем известным праздничным датам и событиям в жизни человека и реализует их оптом без посредников и дополнительных наценок. Отдел дизайна разрабатывает креативные макеты изделий, производство воплощает их в жизнь, склад аккумулирует готовые сувениры, служба логистики отправляет заказы клиентам. Клиенту достаточно оформить заказ в интернет-магазине, и в кратчайшие сроки он получит готовый товар.

Товары на заказ

"Интермаркет" выпускает также эксклюзивные товары под Собственной Торговой Маркой заказчика. Причем это могут быть не только сувениры, но и товары для дома и семьи, творчества, детские товары, канцелярская и офисная продукция. В короткий срок формируется предложение по сувенирно-подарочной продукции под любую нишу. Например, для любителей животных компания может выпустить: тематический комплект наклеек со смолой, брелок для ошейника, набор значков, набор магнитов, лежанку для животных, подставку под горячее, коврик для мыши, деревянный значок, набор книжных закладок, органайзер, планер с маркером. Так как компания производственник, здесь ее возможности широки.

Сотрудничество с «Интермаркет»

"Интермаркет" в переводе с английского означает "межрыночный". Продукция находится на стыке нескольких рынков, команда компании быстро реагирует на покупательский спрос и выпускает новый востребованный продукт. Конечным потребителем может быть любой человек или сообщество. Клиенты такой организации вне рынков, между рынками, во всех сферах жизни. Компания приглашает новых клиентов, а также партнеров к сотрудничеству!