Rambler's Top100

Как работает Life is Good Ltd.

03.10.2020 09:01

Холдинг Life is Good Ltd основан в 2014 году российским бизнесменом Романом Василенко. В сети интернет с чем только не связывают имя компании, но давайте сразу разберемся, чем же занимается Life is Good Ltd на самом деле. Важно обозначить что Life is Good Ltd. оказывает только консалтинговые услуги, и, внимание, не оказывает финансовых и аналитических услуг.

Основатель компании Life is Good

Основатель компании — Роман Василенко — человек с безупречной офицерской репутацией, патриот, считает, что нужно дать людям возможность заработать в своей стране, не обесценивать достижения, достойно оплачивать труд сотрудников. Таким образом можно решить одну из главных проблем в стране — отток населения. Согласно статистике, каждый пятый россиянин мечтает уехать из страны за более комфортными условиями жизни, карьерой или высокой оплатой труда. С компанией Life is Good Ltd. есть шанс остановить интеллектуальную эмиграцию, ведь в ней созданы все условия для непрерывного роста. Для обучения своих сотрудников руководство отбирает лучших представителей мирового бизнес-сообщества, коучей, использует актуальные финансовые инструменты, сотрудничает с топовыми организациями финансово-экономического управления активами.

Возможно, вы уже знаете, что в основе работы компании лежит сетевой маркетинг, но не торопитесь делать выводы. Революционное сочетание МЛМ-маркетинга и продвигаемых продуктов: жильё и сбережение финансов. Что еще нужно? Ответ лежит на поверхности - достойная оплата труда, то, что позволяет создать начальный капитал для любых целей. Как говорил Константин Станиславский, создатель популярной актерской системы, “нет мелких ролей, есть лишь мелкие актеры”, также он всегда делал акцент на самообразовании. Это главное качество сотрудников компании.

Сейчас трудно представить жизнь общества без развития, новых привычек, расширений, главное — правильно выбрать направление и наставника. Время на развитие нужных навыков коммуникации, продаж, тайм-менеджмента и прочего сжато, потратить на усовершенствование год-два — непозволительная роскошь. Да, консультанту приходится решать разные задачи, а с компанией Life is Good Ltd. абсолютно у любого появляется уникальная возможность эффективно и непрерывно развиваться, быть полезным, использовать опыт мировых акул бизнеса, их успешные кейсы и лайфхаки.

Карьеру в Life is Good Ltd. можно долго строить в одиночку или же можно осознанно выбрать наставника — человека, который поделится своим опытом и приведёт к результату намного быстрее. На сегодняшний день уже зарегистрировано более 60 тысяч консультантов по всему миру. Для комфортной работы огромное количество людей разделили по дирекциям. Дирекция — это структурное подразделение компании, во главе стоит Директор компании, лидер, который прошел карьерную лестницу с самой первой ступени, которому есть чем поделиться с новичками.

Главное в дирекции — создать поддерживающую атмосферу любящей семьи, где действуешь самостоятельно, но знаешь, что тебя всегда поддержат, дадут совет и направят. Как в любой семье, бывает так, что мнения и взгляды полностью не совпадают, но это совершенно не помеха. Различия помогают двигаться в одном направлении и анализировать события с разных сторон, что создает более полную картину. Да, так же нужно отметить, что навык формировать свое окружение играет важную роль. Нельзя отрицать тот факт, что человек меняется, когда попадает в общество успешных людей, преодолевая свои страхи, идет к своим целям. Даже если новичок не подозревает о своих скрытых талантах, то в скором времени лидерские качества заявят о себе.

Презентация Life is Good

В рамках закрытой бизнес-академии проводятся обучения для консультантов. Помимо обучения компании лидер дирекции может проводить практические занятия для своей структуры, точечно закрывая потребности сотрудников. Компанией Life is Good Ltd. проводились очные обучающие и мотивационные мероприятия, но в 2020 году срочно нужно было решить вопрос с организацией удаленной работы и различных мероприятий. Вызов был принят, в условиях пандемии и закрытых границ теперь нет необходимости ехать в другой город или страну, стабильный интернет и ноутбук позволяют сохранить отлаженный ритм обучения. С апреля проходят прямые включения с топовыми сотрудниками.

Компания Life is Good Ltd. помогает расширить личные горизонты не только профессионально, но и территориально. Есть консультанты, которые впервые в жизни летали на самолете в путешествия, выполнив условия проводимых акций, ведь кто много и хорошо работает, тот и отдыхает хорошо. Консультанты уже посетили такие города и страны как Прага, Бразилия, Таиланд, Ливан, острова Хайнань, Родос, Кипр, Ибица, Шри-Ланка, Черногория, Крит.

Выбирая компанию Life is Good Ltd., вы узнаете, на что вы способны, каким может быть ваше финансовое и профессиональное будущее, убеждаетесь, что работать и получать достойную оплату не в офисе — это новая реальность, узнаете, на что вы способны, сколько людей доверяют вам и готовы идти вместе с вами. Вы сможете построить бизнес, собрать компанию единомышленников и приумножить свой капитал.