Rambler's Top100

Какие туторы в настоящее время актуальны

07.08.2020 20:44

Какую бы спокойную жизнь не вел человек, никто не застрахован от травм и различных заболеваний суставов, которые в процессе лечения требуют надежной фиксации. Если раньше для решения такой задачи применяли гипс, то в настоящее время благодаря развитию технологий в медицинской отрасли используются такие специальные приспособления, как туторы. Данные изделия получили широкое распространение благодаря большому количеству модификаций, каждая из которых предназначена для решения конкретной задачи: от переломов и растяжений до воспалительных заболеваний суставов.

Сейчас туторы назначаются врачом в период реабилитации пациента после оперативного вмешательства, вывихов, при различных дефектах костей и многих других проблемах. Помимо непосредственно фиксации, специальные бандажи предоставляют возможность человеку чувствовать себя более комфортно, безопасно и с большинством обычных задач справляться своими силами, не прибегая к помощи других людей. Использование качественных туторов от компании «Прометр» позволяет значительно снизить возможную боль, избавить проблемную зону от лишней нагрузки, обеспечив ее распределение на другие участки тела.

Для того чтобы не сомневаться в эффективности таких важных, а иногда просто незаменимых приспособлений, требуется быть уверенным в высоком качестве туторов, поэтому приобретать их стоит только у проверенных производителей. В последнее время лидирующие позиции в этой отрасли принадлежат компании Прометр, которая специализируется на разработке и производстве ортопедических изделий, соответствующих всем современным нормам и стандартам качества, принятым в мире. Это подтверждается наличием сертификатов и лицензий. Компания имеет значительный опыт работы. В настоящее время она известна как одна из лучших в области предоставления протезно-ортопедической помощи.

К главным преимуществам приобретения изделий для протезирования и ортезирования в этой компании можно отнести такие характеристики продукции:

  • высокое качество;
  • долговечность;
  • удобство конструкций;
  • экологичность;
  • услуга обслуживания пациентов на дому;
  • легкий вес;
  • возможность использования нескольких изделий одновременно;
  • выгодная стоимость.

Благодаря данным показателям неудивительно, что и обычные люди, и различные медицинские учреждения все чаще стараются воспользоваться помощью компании «Прометр» для приобретения туторов.