Rambler's Top100

Доставка грузов из СПб в Москву

05.08.2020 09:06

Доставленные вовремя отправления различного вида во многом определяют успех в бизнесе. Частные лица также часто прибегают к услугам транспортных компаний для отправки посылок. Оперативная перевозка автомобильным транспортом компании «АТЭК» решает вопрос безопасной своевременной доставки. Чтобы сэкономить на оплате за транспортировку, формируют сборные грузы нескольких клиентов. При этом планируется время отправки, а автомобиль догружают посылками других заказчиков. Таким образом, для каждого клиента существенно снижается сумма оплаты услуги.

При перевозке сборных грузов время доставки остается неизменным, зато стоимость услуги уменьшается на 25–30%. Доставка сборных грузов проходит по маршруту Санкт-Петербург–Москва и Москва–Санкт-Петербург, оплата в обоих случаях одинакова.

От каких факторов зависит цена доставки

1.При адресной доставке имеет значение расстояние до места.

2.Габариты и вес груза.

3.Характер перевозки (срочная доставка немного дороже).

Примерную стоимость услуги можно рассчитать, воспользовавшись калькулятором грузоперевозки на главной странице сайта «АТЭК».

Устойчивость потока заказов, четкая логистика и слаженная работа специалистов компании позволяют комплектовать и без задержек отправлять грузы в обоих направлениях. В город доставки автомашина приезжает в оговоренное время на пункт выдачи посылок или по указанному адресу. Сохранность груза и его безопасная транспортировка обеспечивает экспедирование, которое также предоставляет перевозчик. Продуманная логистика сокращает время поездки и расходы на топливо, что в конечном счете тоже влияет на стоимость услуги.

У компании есть базы в Петербурге и Москве, где можно отправить и получить посылку. Сотрудники «АТЭК» примут от клиента груз на отправку, после чего его упаковка, погрузка в месте отправления и разгрузка в пункте прибытия осуществляется силами компании.

Доставка СПб-Москва-СПб сборных грузов производится 6 дней в неделю. При заказе отправки корреспонденции или посылки в другие города логисты компании индивидуально разрабатывают маршрут для оперативной и оптимальной по цене доставки.

Если есть необходимость в регулярных или разовых перевозках отправлений различного характера между Санкт-Петербургом и Москвой, по регионам России; если в приоритете безопасность и надежность доставки по разумной цене, то лучшим решением станет обращение к услугам компании «АТЭК». Получить консультацию по всем вопросам можно у менеджера, связавшись с ним по телефонам: +7(812)604-22-24, +7(495)106-22-24