Rambler's Top100

Где можно на выгодных условиях приобрести электронику

26.11.2019 17:29

Интернет-магазин «Макси.аз» связан с сетью супермаркетов электроники «Интеграл Плас». Компания начала свою деятельность в 2006 году. За это время организации удалось стать одной из ведущих компаний в области крупных розничных продаж электроники на территории Азербайджана. Сайт maxi.az был создан для удобства покупок. Учредители планируют воплотить в жизнь свою цель – занять первенство в стране среди сети магазинов розничной реализации электроники и бытовой техники. Если вас интересует электроника гянджа предлагает обратиться в магазин maxi.az. Стоит отметить, что фирма имеет для этого все необходимые возможности и ресурсы, опыт, который специалисты и учредители накапливали на протяжении многих лет существования сети «Интеграл Плас». В настоящее время сайт должен стать подтверждением качественного сервиса и его дальнейшего развития в этом направлении. Руководители намерены воплотить много новых идей, которых сегодня еще нет на рынке Азербайджана. Деятельность интернет-магазина направлена на воплощения формата маркетплейс. Эта торговая точка заслуживает нашего с вами внимания.

Способы оплаты продукции

Оплата продукции может осуществляться наличными в таких случаях:

  • при непосредственном получении товара, доставленного курьерской службой в момент передачи посылки. Такой вариант предлагается гражданам, проживающим на территории нескольких городов;
  • товар забирается путем самовывоза со склада магазина;
  • вы забираете посылку на почте и оплачиваете ее наложенным платежом.

После того как клиент сделает заказ, с ним обязательно свяжется менеджер компании для его подтверждения и уточнения деталей по способу и времени доставки.

Безналичный расчет

У клиентов есть возможность произвести оплату, пользуясь своей картой VISA/MasterCard. Те, кто не привык производить расчет онлайн или остерегается этого, могут воспользоваться терминалом, находящимся у курьера. Оплату можно провести в кассе любого магазина сети. Для этого понадобится всего лишь номер персонального заказа.

Оплата в кредит

Если вас интересует электроника, предлагаем обратиться в магазин maxi.az. Ее можно купить в кредит. Вам нужно будет принести справку о доходах с места работы. Помимо этого, нужно будет предоставить подтверждение места прописки. Тем клиентам, которые планируют взять в кредит планшет, телефон, смартфон, необходимо будет внести первоначальный взнос в размере двадцати процентов от суммы покупки.