Rambler's Top100

Материалы и оборудование для сувенирного бизнеса

20.11.2019 09:13

Сувенирный бизнес – перспективное направление предпринимательской деятельности в России. Компании, которые занимаются производством сувениров, нуждаются в расходных материалах и оборудовании. Поэтому важно найти хорошего поставщика, у которого будут производиться закупки.

Компания «Правильный поставщик» предлагает заготовки, материалы, комплектующие, с помощью которых владельцы бизнеса выпускают продукты, быстро окупающие все затраты на их изготовление.

Эпоксидная смола: характеристики и преимущества

Полимерная смола, цена которой невысокая, широко используется производителями сувениров. Эпоксидная смола состоит из синтетических компонентов. Это универсальный и проверенный состав. Материал имеет уникальные свойства, существенно выигрывает на фоне аналогов. При соединении со специальными отвердителями происходит процесс полимеризации, вещество переходит из жидкого в твердое состояние и сохраняет его навсегда.

Эпоксидная смола применяется для заливки изделий и создания определенных форм.По сравнению с другими решениями, такой вариант имеет ряд преимуществ:

  • Эпоксидная смола позволяет легко соединять несколько компонентов и образует прочное соединение.
  • Низкая стоимость состава, он обходится в достаточно небольшую сумму.
  • Можно заливать различные формы, создавать выпуклые линзы на сувенирной продукции.
  • Результативность: полное отсутствие дефектов, реализация товаров не вызовет проблем.
  • После застывания образуется прозрачная поверхность, напоминающая гибкий пластик.

Приобрести этот материал пожелают многие компании, занимающиеся производством сувениров и нуждающиеся в данном составе.

Компактное оборудование

Станок для производства значков ― не менее востребованное устройство в сувенирном бизнесе. Значки часто используются в качестве презентов и памятных подарков, поэтому спрос на них находится на высоком уровне.Современные станки имеют небольшие габариты, это основное их преимущество. Оборудование можно легко разместить в мастерской, оно отличается небольшим весом и комфортно транспортируется. С помощью мини-станков можно наладить бесперебойное изготовление сувениров и поставлять их оптом.

Обратите внимание и на материалы для изготовления магнитов. Они позволят осуществлять производство рекламно-сувенирных изделий, заинтересуют небольшие и крупные компании. Магниты всегда востребованы на рынке, это один из самых популярных видов сувенирной продукции. Компаниям следует тщательно подбирать все требующиеся материалы и оснащение, наладить сотрудничество с проверенным поставщиком.