Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 06.04.2021 16:31  Просмотров всего: 55870; сегодня: 3.

«ЗЭТО» участвует в зарубежном «Иннопром»

«ЗЭТО» участвует в зарубежном «Иннопром»

Современные электротехнические решения ЗАО "ЗЭТО" представлены на этой неделе в Узбекистане.

Завод электротехнического оборудования ЗАО «ЗЭТО» - якорное предприятие "Промышленного электротехнического кластера Псковской области", представляет российские высоковольтные решения для электроснабжения Узбекистана в рамках Большой промышленной недели в Ташкенте. На коллективной экспозиции российских промышленных и инвестиционных проектов завод демонстрирует макет компактного модуля открытого распределительного устройства 110 кВ (КМ-ОРУ-110).

Мероприятие проходит при организационном участии Министерства промышленности и торговли Российской Федерации и Министерства инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан.

Сегодня электротехнический рынок диктует необходимость комплексного подхода к выпуску продукции, а также строительству объектов электроэнергетики под ключ. Для этого требуются комплекты укрупненных функциональных блоков полной заводской готовности для реализации всех типов подстанций. ЗАО «ЗЭТО» предлагает одно из таких решений – компактный модуль КМ-ОРУ-110. С точки зрения построения компоновочных схем ОРУ 110 кВ на базе КМ-ОРУ-110 является наиболее обоснованным решением по технико-экономическим показателям. Компактные модули позволяют выполнить высоковольтную сторону ПС 110 кВ любой конфигурации, как по стандартным, так и по индивидуальным схемам.

Узбекистан входит в зону стратегических интересов ЗАО "ЗЭТО" и обладает большим потенциалом для российской высокотехнологичной электротехнической продукции. Приходите на стенд №1А павильон 1 выставочного комплекса НВК «Узэкспоцентр» и получите исчерпывающие ответы на интересующие вопросы, а также необходимую рекламную и техническую информацию по всей номенклатуре продукции ЗАО "ЗЭТО" и новым разработкам.

Великолукский завод электротехнического оборудования ЗАО "ЗЭТО" является одним из крупнейших производителей электротехнического оборудования для электроэнергетики, нефтяной и газовой промышленности, добывающей и обрабатывающей промышленности, железных дорог, метрополитена, сельского и городского хозяйства. Перечень выпускаемого оборудования ЗАО «ЗЭТО» в настоящее время составляет более 400 наименований, он охватывает все классы напряжений от 0,38 до 750 кВ.


«ЗЭТО» участвует в зарубежном «Иннопром»

«ЗЭТО» участвует в зарубежном «Иннопром»



Ньюсмейкер:
Завод электротехнического оборудования — 44 публикации

Сайт: www.zeto.ru

Субъекты РФ: Великие Луки (Псковская область), Псковская область
Страны: Узбекистан
Тематические сайты: Энергетика и топливо, Международные отношения, Промышленность, Оборудование, электроника, механизмы

Поделиться: