Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 25.12.2020 08:21  Просмотров всего: 30570; сегодня: 3.

За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших

За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших

Под Новый год ректор УрГЭУ, член Свердловского реготделения СоюзМаш России Яков Силин вручил заветные награды преподавателям, студентам и сотрудникам университета. Их добросовестный труд, профессионализм и полная самоотдача были отмечены дипломами, аттестатами, знаками отличия, почетными грамотами и благодарственными письмами.

Доцент кафедры шахматного искусства и компьютерной математики УрГЭУ Елена Кочкина стала почетным ветераном УрГЭУ. Заместитель директора Института менеджмента и информационных технологий УрГЭУ Андрей Плахин и доцент кафедры менеджмента и предпринимательства УрГЭУ Наталья Шарапова получили дипломы докторов экономических наук.

Заместитель министра экономики и территориального развития Свердловской области Татьяна Гладкова, которая также преподает в УрГЭУ, получила звание почетного профессора кафедры экономики труда и управления персоналом УрГЭУ за заслуги в научной и педагогической работе, значительный вклад в развитие университета.

«От имени министерства я хочу поблагодарить всех сотрудников за ту огромную работу, которую вы осуществляете в подготовке квалифицированных кадров для нашего региона», — сказала на награждении Татьяна Гладкова.

Преподаватели УрГЭУ удостоились Знаков отличия и благодарственных писем от Министерства науки и высшего образования РФ; почетных грамот и благодарственных писем от Губернатора Свердловской области; почетных грамот Законодательного Собрания Свердловской области; почетных грамот Екатеринбургской Городской Думы; почетных грамот и благодарственных писем Администрации города Екатеринбурга и Администрации Ленинского района города Екатеринбурга; почетных грамот и благодарственных писем от УрГЭУ. А также 10 студентов УрГЭУ получили свидетельства о назначении стипендии Губернатора Свердловской области и Знак обучающимся, проявившим выдающиеся способности в учебной и научно-исследовательской деятельности.

Уходящий год принес много испытаний, но преподаватели, сотрудники и студенты УрГЭУ не останавливались в своем личном и профессиональном развитии, усердно трудились и учились, посвящали себя науке и были вознаграждены за свою выдающуюся работу.

«В одном скромном документе заложено столько трудов! Дорогие коллеги, я благодарю всех вас! Вы смогли развить свои способности до таких впечатляющих достижений! С вами университет с каждым годом становится лучше и лучше. Вы все по праву заслужили свои награды, дальше — только вперед!» — поздравил присутствующих Яков Силин.


За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших

За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших

За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших

За талант и усердный труд: в УрГЭУ наградили лучших



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Екатеринбург (Свердловская область), Свердловская область
Тематические сайты: Образование, Рейтинги, премии, награды, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: