Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 20.12.2020 16:52  Просмотров всего: 1525; сегодня: 1.

Где купить эва материал в листах?

Где купить эва материал в листах?

Листовая эва представляет собой полуфабрикат, для изготовления которого, используется вспененная резина. Эва экологичный и безопасный материал, который используется для производства обувных стелек, автомобильных ковриков, напольных покрытий. Купить эва материал в листах по выгодным оптовым ценам, можно в компании ООО «Жанетт». Это крупнейшее российское предприятие, которое начало свою работу в 2002 году. Сегодня, производственные мощности позволяют выпускать большими объемами качественные полуфабрикаты, которые можно купить напрямую с завода оптом.

Если вас интересует листовая эва, то проходите на сайт производителя. Вы сможете выбрать листы любого цвета и твердости. Производитель предлагает оформить заказ прямо на сайте или по телефону в рабочее время. В специальной форме укажите свой номер, чтобы менеджеры могли с вами связаться для обсуждения деталей. За каждым клиентом закрепляется индивидуальный консультант. Он сориентирует в ассортименте, поможет подобрать подходящую листовую эва с учетом ее дальнейшего использования. После обсуждения деталей, заказ доставляется в короткие сроки по всей России.

Какими преимуществами обладает листовая EVA?

Листы из вспененной резины используют как крупные предприятия, так и небольшие частные мастерские и компании. Растущий спрос обусловлен следующими преимуществами полуфабрикатов:

-легкость (этиленвинилацетат в 4 раза легче поливинилхлорида);

-хорошие амортизирующие свойства;

-устойчивость к износу;

-доступная цена;

-влагостойкость;

-безопасность;

-гипоаллергенность;

-большой выбор цветов (цвет остается ярким даже под действием ультрафиолета).

Поскольку в составе эва нет токсичных соединений, то она может использоваться во всех видах ортопедии. Она идеально подходит для производства обувных стелек. Благодаря хорошей амортизации, даже при длительной ходьбе, ноги не устают. Стельки не вызывают аллергии, раздражения кожи. Также, материал подходит для выпуска спортивных напольных покрытий, которые можно использовать в общественных спортивных залах, фитнес-центрах. С помощью таких покрытий, можно быстро организовать быструю и удобную площадку, как для спорта, так и для активного отдыха.

На какие бы цели не шла листовая эва, выгоднее покупать ее оптом, напрямую у производителя. Он предоставляет соответствующие сертификаты качества, а также, дополнительные скидки постоянным клиентам.



Ньюсмейкер:
Компания "Жанетт" — 9 публикаций

Сайт: janett.su

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: