Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 15.12.2020 17:03  Просмотров всего: 33488; сегодня: 1.

С конкурсами и фейерверком. В Славянке открылся КДЦ Green Park

С конкурсами и фейерверком. В Славянке открылся КДЦ Green Park

В Славянке празднично открылся культурно-досуговый центр GreenPark — первое общественное пространство в микрорайоне, построенное ГК «ПСК» на территории «Большого круга».

В день праздничного открытия гостей КДЦ ждала развлекательная программа для взрослых и детей, многочисленные сюрпризы и подарки. Магазины, рестораны, спортивные и досуговые объекты внутри КДЦ объявили этот день днем акций и скидок. С наступлением темноты небо над Green Park озарилось тысячами ярких вспышек фейерверков. Впереди у Green Park множество новых разнообразных мероприятий, акций, событий.

Открытие Green Park стало событием года для Славянки и всего Пушкинского района. От фитнес-клуба с бассейном и студии гимнастики до салонов красоты и модных магазинов — в КДЦ появилось все необходимое для комфортной жизни.

Рядом с Green Park оборудована автостоянка на 650 мест и благоустроена обширная территория с архитектурными и ландшафтными группами, деревьями, дизайнерскими клумбами, качелями и разнообразной подсветкой.

Green Park ждет гостей по адресу: ул. Ростовская, д. 20 — в центре Славянки. Дорога из близлежащих Павловска и Пушкина занимает не более 15 минут на автомобиле. Комплекс работает с учетом установленных требований и ограничений на деятельность заведений общепита и развлечений. Подробная информация на сайте Green Park.

Green Park – первый крупный семейный центр в Славянке, открытия которого ждали все жители. 40% КДЦ отдано под детские спортивные и творческие студии: гимнастика, шахматный клуб, гончарная мастерская и многое другое. На втором этаже – Fitness House с бассейном на 7 дорожек и отдельным детским бассейном. Также в Green Park работают многочисленные магазины, открылся первый в Славянке супермаркет «Перекресток».  Возле комплекса расположен большой ландшафтный парк отдыха. В его центре – сад камней и фигуры больших слонов, выполненные из «бархатной» стали.  Здесь можно покачаться на качелях, отдохнуть на бионических скамейках и приятно провести время в любое время года.


С конкурсами и фейерверком. В Славянке открылся КДЦ Green Park

С конкурсами и фейерверком. В Славянке открылся КДЦ Green Park

С конкурсами и фейерверком. В Славянке открылся КДЦ Green Park



Ньюсмейкер:
Петербургская строительная компания — 135 публикаций

Сайт: greenpark-spb.ru

Субъекты РФ: Санкт-Петербург
Тематические сайты: Торговля, дистрибуция, продажи, Развлечения, Праздники, памятные даты, юбилеи, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций, Недвижимость коммерческая

Поделиться: