Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 05.10.2020 21:17  Просмотров всего: 31332; сегодня: 1.

LG Ultra GearTM на «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате: фестиваль объединил поклонников компьютерных игр, производителей оборудования и киберспортивных организаций в двухдневной прямой трансляции. 

Москва, 5 октября 2020 г. — LG Electronics (LG) приняла участие в ежегодном российском фестивале интерактивных развлечений «Игромир 2020», прошедшем 3 и 4 октября 2020 в онлайн формате. Событие объединило любителей компьютерных игр, производителей оборудования и профессионалов отрасли киберспорта. LG поддержала сразу несколько инициатив, продемонстрировала возможности линейки игровых мониторов LG UltraGearTM, предоставила возможность открытой коммуникации с известными кибеспортсменами и учредила собственную номинацию на лучший костюм в конкурсе косплея. За два дня трансляцию посмотрели более 8 500 000 человек.

В первый день фестваля, 3 октября, продолжая многолетнее сотрудничество с одним из старейших российских игровых изданий и постоянным медиа-партнером, популярным «Навигатор игрового мира» много лет выпускающих программу «От винта!», организаторы открыли новый сезон и  представили специальный выпуск с кумирами нескольких поколений любителей компьютерных игр, Бонусом и Гамовером. В программе осветили особенности новых игр и преимущества использования новых моделей мониторов LG игровой линейки UltraGearTM и в частности, новинки 2020 года, модели 27'' игрового монитора UHD 4K UltraGear ™ Nano IPS 1 мс (GtG) с VESA DSC, LG 27GN950.

Во второй день, 4 октября, ярко и динамично прошла встреча с лидерами Gambit eSports, популярными игроками команды: Марком Letw1k3 Даниловым (один из лучших игроков Восточного полушария, участник Кубка мира по Fortnite и амбассадор LG UltraGear  в России)  и Ильей Toose Чернышовым (один из звездных и востребованных аудиторией игроков на сцене СРГ). Ребята провели онлайн сессию ответов на вопросы, подготовленные поклонниками в группе UltraGearHUB и рассказали о своем пути в киберспорте. Одним из главных сюрпризов эфира стал звонок победителю конкурса на лучший вопрос в прямом эфире, им оказался Александр Колько.

По итогам конкурса на лучший хайлайт игры, проведенным в соцсетях GambiteSports с использованием хештегов #УльтраХайлайт и #LGLifeIsGood, был выявлен победитель, участник под ником Shifuku, которому в самое ближайшее время (сразу после проверки уникальности контента) будет отправлен приз – монитор  Ultrawide IPS LG UltraGear 334GL750-B, обладающий превосходными характиристиками для игры и стриминга: ультрашироким экраном, матрицей IPS и поддержкой NVIDIA G-Synk. 

В рамках фестиваля косплея ComicCon Russia 2020 была учреждена специальная номинация от партнеров  - на лучший костюм, отражающий девиз новой игровой линейки UltraGearTM «Крылья триумфа». Его получил Андрей Stepanovz за уникальное решение в стиле кибер панк, использование современных технологий при изготовлении костюма и особую волю к победе. Косплеер получит главный приз номинации от LG Electronics, новую модель 27-дюймового игрового монитора UltraGear ™ Ergo с технологией Nano IPS, 1 мс (GTG) с иновационным решением крепления, особой мобильностью подставки и многофункциональным дисплеем, LG UltraErgo.  

Несмотря на непривычный формат мероприятия, все участники получили истинное наслаждение от общения, огромное число поклонников компьютерных игр, фантастических фильмов и любители косплея активно участвовали в конкурсах, комментировали эфиры и оставляли свои комментарии в чате. Для тех, кто не смог насладиться прямой трансляцией, организаторы сохранили записи эфиров. Оба дня доступны по ссылкам.

Следить за конкурсами и новостями в группе UltraGear HUB: https://vk.com/ultragearhub

Поддержать игроков GambiteSports и участвовать в турнирах и розыгрышах: https://vk.com/gambitesports

О новостях и новинках от «Навигатор игрового мира»: https://vk.com/gamenavigator

Организаторы, партнеры и участники фестиваля будут рады встретиться с гостями в новом Игромир 2021, который запланирован на 7-10 октября 2021 года в Крокус Экспо, Павильон №1.

 


LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате

LG Ultra GearTM на  «Игромир и Comic Con Russia 2020» в онлайн-формате



Ньюсмейкер:
LG Electronics — 1789 публикаций

Субъекты РФ: Москва
Страны: Корея Южная, Россия
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Оборудование, электроника, механизмы, Бытовая техника и электроника, Киберспорт, гейминг, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: