Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 19.08.2019 11:52  Просмотров всего: 12096; сегодня: 4.

Награждение ФКП «НТИИМ»

Награждение ФКП «НТИИМ»

Федеральное казенное предприятие «Нижнетагильский институт испытания металлов» (входит в СоюзМаш России) впервые стало одним из лучших среди отраслевых предприятий по работе в системе социального партнерства.

13 августа председатель Роспрофпром А. И. Чекменев и председатель Свердловской областной организации Роспрофпром В. В. Красноруцков встретились с руководством и профсоюзным активом предприятия и вручили коллективу заслуженную награду.

По итогам XV отраслевого конкурса «Лучшее предприятие по работе в системе социального партнерства» ФКП «НТИИМ» награждено Дипломом третьей степени.

В ходе визита руководители профсоюза побывали на основных производственных участках, ознакомились с условиями труда работников и социальной инфраструктурой предприятия.

Во время расширенного заседания коллегии и профсоюзного актива по случаю вручения коллективу предприятия награды, генеральный директор ФКП «НТИИМ» Н. П. Смирнов подчеркнул, что решению социальных задач на предприятии уделяется большое внимание, он также поблагодарил А. И. Чекменева за высокую оценку работы в системе социального партнерства. Эта награда стала еще и подарком к юбилею ФКП «НТИИМ», которые в этом году отмечает 80-летие Уральского полигона.

Председатель первичной профсоюзной организации «НТИИМ» Е. Р. Генералова отметила большую заслугу в получении награды профсоюзного актива, который на местах видит проблемы и старается через профсоюзную организацию донести их до администрации предприятия. Также профсоюзный лидер выразила надежду, что социальное партнерство будет укрепляться, и участие в следующих конкурсах принесет еще более высокие результаты.

Председатель Роспрофпром вручил Почетные грамоты генеральному директору Н. П. Смирнову и председателю профкома Е. Р. Генераловой.


Награждение ФКП «НТИИМ»

Награждение ФКП «НТИИМ»



Ньюсмейкер:
Свердловское региональное отделение Союза машиностроителей России — 2490 публикаций

Субъекты РФ: Свердловская область
Тематические сайты: Социальное общество, Машиностроение, металлообработка, Подарки, сувениры, Металлургия и изделия, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: