Rambler's Top100
Консультации. Опубликовано 07.08.2019 16:01  Просмотров всего: 2799; сегодня: 1.

Оригинальный подарок в Москве: гонки на квадроциклах

Оригинальный подарок в Москве: гонки на квадроциклах

Если вы обожаете драйв и адреналин, то прокатиться на квадроцикле – это то, что вам нужно. Также, такой вид досуга является отличным подарком для близкого человека, который наверняка запомнится и произведет впечатление. ООО «Незабываемый подарок» поможет вам выбрать вариант отдыха и подарить катание на квадроцикле, с учетом финансовых возможностей и требований. Хотите порадовать близкого человека, коллегу, знакомого, вторую половинку? Подарите сертификат, выбрав подходящий в одном из разделов сервиса. В ассортименте есть более 800 вариантов, поэтому, вам будет из чего выбрать.

Прогулка на квадроцикле заставит забыть о столичных пробках и поможет погрузиться в атмосферу драйва и азарта. Подобное развлечение актуально для подростков, офисных сотрудников, детей и даже девушек, которые не мыслят своей жизни без экстрима. Приобретая такой сертификат, покупатель получает:

- увлекательное путешествие на одно- или двухместном транспорте, при этом продолжительность поездки составляет 2 часа;

- сопровождение профессионального водителя, который расскажет все необходимое и будет следить за правильной ездой;

- мотовездеход от ведущих производителей;

- специальная защитная экипировка, которая убережет от травм на случай падения;

- страховка.

Чтобы совершить увлекательную драйвовую прогулку, не нужны права, так как поездка происходит в специально подготовленной зоне.

Выбор подарка.

Сервис оригинальных подарков работает на рынке больше четырех лет, а многочисленные положительные отзывы и рецензии служат подтверждением качественного обслуживания. На сайте вы можете найти прогулку на яхте, квадроцикле и даже полет на истребителе. Сервис поможет подобрать подарок для мужчины, ребенка, женщины, коллеги по работе, друга. Если речь идет о прыжке с парашютом или полете на самолете, то предварительно нужно пройти подготовку и инструктаж, профессиональные сотрудники, пилоты и тренеры расскажут обо всем необходимом. Оплатить сертификат можно онлайн или наличными курьеру во время доставки. При необходимости клиенты имеют возможность заказать сертификат в подарочном оформлении. Подробнее детали и условия заказа и доставки сертификата можно узнать у менеджера, связавшись с ним по телефону, указанному на сайте.

По материалам: https://podarokservis.ru/.



Ньюсмейкер:
Компания "Незабываемый подарок" — 15 публикаций

Сайт: podarokservis.ru
E-mail: info@podarokservis.ru
Телефон: +7 (499) 375-25-05

Тематические сайты: Альянс Медиа - Российский медиапортал изображений, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: