Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 18.06.2019 00:57  Просмотров всего: 11052; сегодня: 2.

ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации

ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации

Активисты регионального отделения Общероссийского народного фронта в Камчатском крае начали обучение председателей советов многоквартирных домов. Занятия на тему «Как организовать работу с управляющей компанией» проводятся три раза в неделю на площадке регионального отделения ОНФ. В течение трех недель слушатели ознакомятся с новыми технологиями и целевыми программами в сфере жилищно-коммунального хозяйства.
Руководитель курсов, модератор тематической площадки ОНФ «Жилье и городская среда» в Камчатском крае Ольга Иванова рассказала, что занятия организованы по запросу граждан.
«Слушатели курсов – не новички в своем деле. Они прошли обучение в 2014 году, когда шла первая ступень реформирования ЖКХ, только стали появляться управляющие компании, создавался Фонд капитального ремонта. За прошедшее время председатели приобрели опыт практической деятельности, узнали, как строится работа с управляющей организацией. Но в связи с тем, что в законодательстве с тех пор произошло много изменений, они стали испытывать нехватку знаний. Наши курсы нацелены на то, чтобы восполнить этот пробел», – пояснила эксперт ОНФ.
Программа курсов включает восемь направлений – «Услуги и тарифы», «Ценообразование в ЖКХ», «Работа с неплательщиками», «Целевые программы Камчатского края», «Способы участия МКД в целевых программах» и другие.
В настоящее время обучение проходят 15 слушателей из Петропавловска-Камчатского и Елизово. Заявки от желающих продолжают поступать. В связи с этим активисты ОНФ приняли решение продолжить курсы и объявили о формировании новой группы. Она начнет работу в июле по мере укомплектования. Записаться можно по телефонам: 8 (4152) 34-05-07 и 8 (4152) 42-04-88.


ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации

ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации

ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации

ОНФ на Камчатке открыл курсы повышения квалификации



Ньюсмейкер:
Общероссийский народный фронт в Камчатском крае — 412 публикаций

Сайт: onf.ru/2019/06/17/onf-na-kamchatke-otkryli-kursy-povysheniya-kvalifikacii-predsedateley-sovetov/
Телефон: 8(4152)420488

Субъекты РФ: Камчатский край, Петропавловск-Камчатский (Камчатский край)
Тематические сайты: Жилищно-коммунальное хозяйство и среда проживания, Профориентация и подготовка, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Группа: Общероссийский народный фронт (13759)

Поделиться: