Rambler's Top100
Мероприятия. Опубликовано 11.06.2019 16:45  Просмотров всего: 8484; сегодня: 1.

Студентка РАНХиГС завоевала серебряную медаль в пауэрлифтинге

С 7 по 9 июня 2019 года в физкультурно – оздоровительном комплексе «Александр Невский» в Городце проходили Всероссийские соревнования по пауэрлифтингу на призы заслуженного мастера спорта М.С. Гурьянова.
В соревнованиях в дисциплине «жим» среди сильнейших спортсменов России выступала студентка факультета управления и экономики Дзержинского филиала РАНХиГС Силантьева Надежда.
По итогам соревнований Надежда, установив личный рекорд 90 кг, завоевала серебряную медаль соревнований.
Команда «Нижегородская сила», в составе которой выступала наша спортсменка, также заняла второе место.
Поздравляем Надежду с отличным выступлением и желаем только побед в предстоящих соревнованиях!
Также, 10 июня 2019 года в районе базы отдыха «Гагарино» в Дзержинске состоялось первенство Главного управления МЧС России по Нижегородской области по лёгкой атлетике.
Соревнования традиционно собрали для участия большое количество спортсменов, трудящихся в органах МЧС, в числе которых выступали студенты Дзержинского филиала РАНХиГС Роганов Сергей, Сучков Игорь и Тихонов Александр.
Успешно преодолев дистанцию протяженностью 3 км, Сучков Игорь занял 1 место, Роганов Сергей - 2 место, а Тихонов Александр - 7 место в абсолютном первенстве соревнований.
Поздравляем спортсменов с отличным выступлением!