Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 12.12.2010 00:00  Просмотров всего: 8252; сегодня: 3.

Отчетно-выборная конференция НГСП РФ в Коми


Отчетно-выборная конференция НГСП РФ в Коми

Отчетно-выборная конференция НГСП РФ в Коми

Отчетно-выборная конференция НГСП РФ в Коми

24 ноября 2010 года состоялась Х отчетно-выборная конференция Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза РФ. В работе конференции приняли участие председатель НГСП РФ Лев Алексеевич Миронов, заместитель председателя Федерации профсоюзов Республики Коми Владимир Борисович Орехов, зам. председателя Совета МОГО «Ухта», координатор муниципальной трехсторонней комиссии МОГО «Ухта» Куприянов Дмитрий Николаевич, представители работодателей и СМИ.

Председатель республиканской организации Яковлев Николай Яковлевич выступил с отчетным докладом о работе республиканского комитета за период с 2005 по 2010 годы и предложил для рассмотрения проект «Основные направления развития республиканской организации на предстоящее пятилетие». С проектом можно ознакомиться на сайте профсоюза в Коми.

Председателем Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза РФ единогласно вновь был избран Яковлев Николай Яковлевич.

Выступающие на конференции дали высокую оценку деятельности председателя организации, республиканского комитета и его аппарата. Вносились конструктивные предложения по вопросам аттестации рабочих мест, мотивации профсоюзного членства, работы с резервом кадров и молодежью, использования новых информационных технологий. Ставились задачи добиваться через представителей профсоюза в депутатском корпусе внесения изменений в трудовое законодательство, усиливающих роль профсоюзов.

Делегаты приняли Основные направления развития и деятельности Коми республиканской организации Нефтегазстройпрофсоюза РФ на 2011-2015 годы и обращение к работодателям, профсоюзным организациям и работникам организаций. Был избран Коми республиканский комитет НГСП РФ в составе 50 человек, делегаты на V съезд Профсоюза и III съезд Федерации профсоюзов республики Коми.

http://www.komi-rogwu.ru/news/detail.php?ID=9291/news/detail.php?ID=9291

http://www.komi-rogwu.ru/news/detail.php?ID=7116/news/detail.php?ID=7116



Ньюсмейкер:
Нефтегазстройпрофсоюз России — 51 публикация

Тематические сайты: Охрана труда и техника безопасности, Профсоюзы, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: