Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 16.11.2010 00:00  Просмотров всего: 6097; сегодня: 1.

НР информирует белорусских пользователей о скрытых рисках перезаправки картриджей


НР информирует белорусских пользователей о скрытых рисках перезаправки картриджей

НР информирует белорусских пользователей о скрытых рисках перезаправки картриджей

НР информирует белорусских пользователей о скрытых рисках перезаправки картриджей

10 ноября 2010 года компания НР при поддержке PR-агентства Noblet Media CIS провела в Минске мероприятие для журналистов, посвященное технологиям лазерной и струйной печати и освещению всех аспектов, влияющих на качество печати.

Пресс-конференцию в отеле «Европа» открыли Виталий Шелудяков, менеджер по развитию дистрибуции в странах СНГ, и Михаил Прохоров, менеджер по работе с партнерами НР в республике Беларусь. Они ознакомили журналистов с планами компании по развитию дистрибуции НР в Беларуси.

Юрий Гасюк, тренер по расходным материалам и руководитель демо-центра НР в Украине, рассказал о тех высоких технологиях, которые позволяют достичь высокого и стабильного качества печати при использовании оригинальных расходных материалов НР. Независимое исследование компании Quality Logic доказало, что перезаправка картриджей ведет к многочисленным рискам – от необходимости перепечатывать документы до поломки принтера.

Мероприятие посетили представители специализированной ИТ и деловой прессы, информационных агентств, интернет-телевиденья и радиостанций.

Для справки:

О компании НР

Компания HP является мировым лидером в сфере информационных технологий. Портфель продуктов и решений HP включает в себя принтеры, персональные компьютеры, программное обеспечение, ИТ-решения и сервисы, которые помогают как конечным пользователям, так и компаниям сделать работу с информационными технологиями максимально простой и удобной.

С дополнительной информацией об HP (NYSE, Nasdaq: HPQ) можно ознакомиться на сайте www.hp.kz

О PR агентстве NOBLET MEDIA CIS:

PR агентство Noblet Media CIS основано в 2004 году и на данный момент работает на рынках Украины, Казахстана, Азербайджана, Грузии, Армении, Молдовы. Компания занимает лидирующее положение в Украине в направлениях бренд и корпоративного PR. В 2009 году агентством было реализовано порядка 130 успешных PR-проектов в сфере FMCG, IT/Telecom, финансы и страхование, и др.

С 2009 года Noblet Media CIS проводит ежегодное исследование доверия обеспеченных потребителей в странах СНГ PR&Communications Guide.

Более детально – www.nobletmedia.com.ua



Ньюсмейкер:
NobletMedia CIS — 66 публикаций

Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Технологии, Бренды, Потребительский рынок, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: