Rambler's Top100
Новости. Опубликовано 14.11.2010 00:00  Просмотров всего: 6272; сегодня: 8.

Буревестник - Чемпион


Буревестник - Чемпион

Буревестник - Чемпион

Буревестник - Чемпион

Рублево-успенский «Буревестник» открыл спортивный сезон новыми победами.

В прошлые выходные команда приняла участие в ежегодном международном

«Кубке Согласия», проводимом НПХЛ. Первый матч кубка закончился со счетом 7:2 в пользу «Буревестник», продемонстрировав не только напор и решимость команды, но и великолепную профессиональную подготовку игроков. В финальной игре кубка команда одержала победу со счетом 4:2, в равной и напряженной борьбе против команды «Мордовия». Таким образом, «Буревестник» получил еще одну заслуженную награду и подарил всем зрителям великолепную игру и море эмоций.

Идея создания любительской хоккейной команды «Буревестник» появилась у рублево-успенских жителей Андрея Ломакина (Burevestnik Group) и Сергея Егорова (Арктикморгео- AMG) еще в 2006 году. За пару лет им удалось собрать дружный коллектив. И уже в сезоне 2009/2010 первенства «Непрофессиональной хоккейной лиги» «Буревестник» завоевал бронзовые медали.

Также, в этом году игроки клуба «Буревестник» в составе команды «Арктика» выиграли Первенство Les Trois Vallees во Франции, а также стали Чемпионами Dubai Ice Hockey World Cup.

С успешных игр начал «Буревестник» и сезон 2010/2011. В течение первых туров она уверенно занимает верхнюю строчку в турнирной таблице.



Ньюсмейкер:
Хоккейный клуб Буревестник

Субъекты РФ: Мордовия, Приволжский федеральный округ
Страны: Франция
Тематические сайты: Производители товаров и услуг, Рестораны, кафе, общественное питание, PublisherNews - портал системы продвижения публикаций

Поделиться: